Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

98 клубов
        

Космос Тортеваль


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1352
Космос Тортеваль
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 390 450 840
  Побед * 263 157 420
  Ничьих * 48 49 97
  Поражений * 79 244 323
  Процент реализации 71.5% 38.5% 53.9%
  Голов забито 892 727 1619
  Голов пропущено 431 863 1294
  Разница голов 461 -136 325
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 16
 (сезон 19) 
6
 (сезон 19) 
13
 (сезон 19) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 8) 
3
 (сезон 24) 
3
 (сезон 8) 
  Макс. серия поражений 7
 (сезон 10) 
29
 (сезон 17) 
16
 (сезон 17) 
  Макс. серия без побед 13
 (сезон 11) 
29
 (сезон 17) 
22
 (сезон 17) 
  Макс. серия без ничьих 43
 (сезон 16) 
43
 (сезон 18) 
42
 (сезон 41) 
  Макс. серия без поражений 23
 (сезон 34) 
8
 (сезон 19) 
18
 (сезон 19) 
  Макс. голевая серия 29
 (сезон 14) 
15
 (сезон 20) 
26
 (сезон 31) 
  Макс. серия без пропущ. голов 5
 (сезон 10) 
3
 (сезон 9) 
6
 (сезон 10) 
  Макс. серия без забитых голов 6
 (сезон 11) 
6
 (сезон 16) 
5
 (сезон 17) 


Лучшие домашние победы

Космос Тортеваль 8:2 Диско-76 Сезон 19 Нормандские острова-2 Тур 12
Космос Тортеваль 8:1 Айр Юнайтед Сезон 32 Нормандские острова-1 Тур 15
Космос Тортеваль 8:0 КМПГ Сезон 40 Нормандские острова-1 Тур 10
Космос Тортеваль 7:0 Ротшильдс Сезон 33 Нормандские острова-2 Тур 11
Космос Тортеваль 7:0 Бавария Ноумадс Сезон 24 Нормандские острова-1 Тур 25

Худшие домашние поражения

Космос Тортеваль 2:5 Н-85 Сезон 16 Нормандские острова-1 Тур 24
Космос Тортеваль 1:5 Прайол Роверс Сезон 36 Нормандские острова-1 Тур 27
Космос Тортеваль 1:5 Гёрнси Рейнджерс Сезон 16 Нормандские острова-1 Тур 8
Космос Тортеваль 1:5 НУК Сезон 16 Нормандские острова-1 Тур 25
Космос Тортеваль 1:5 Тринити Сезон 17 Нормандские острова-1 Тур 26

Лучшие гостевые победы

Айр Юнайтед 0:10 Космос Тортеваль Сезон 35 Нормандские острова-1 Тур 20
Клабхаус Кэжуалз 0:9 Космос Тортеваль Сезон 19 Нормандские острова-2 Тур 19
Фёст Тауэр Юнайтед 2:6 Космос Тортеваль Сезон 19 Нормандские острова-2 Тур 17
Бавария Ноумадс 0:5 Космос Тортеваль Сезон 40 Нормандские острова-1 Тур 9
Даглас Ройал 2:5 Космос Тортеваль Сезон 39 Нормандские острова-1 Тур 5

Худшие гостевые поражения

Прайол Роверс 7:0 Космос Тортеваль Сезон 40 Нормандские острова-1 Тур 2
УБ-68 7:0 Космос Тортеваль Сезон 17 Нормандские острова-1 Тур 29
Экалук-56 6:0 Космос Тортеваль Сезон 17 Нормандские острова-1 Тур 4
Вэйл Рекреэйшен 5:0 Космос Тортеваль Сезон 17 Нормандские острова-1 Тур 20
Роузел Роверс 5:0 Космос Тортеваль Сезон 16 Нормандские острова-1 Тур 12

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Космос Тортеваль 4:4 Порт-Сити Сезон 21 Нормандские острова-1 Тур 23
Космос Тортеваль 3:3 Джерси Сезон 10 Нормандские острова-3b Тур 3
Космос Тортеваль 3:3 Джерси Сезон 10 Нормандские острова-3b Тур 2
Космос Тортеваль 3:3 Порт-Сити Сезон 17 Нормандские острова-1 Тур 22
Космос Тортеваль 2:2 Кэрнабис Олд Бойз Сезон 13 Нормандские острова-3b Тур 1

Крупные ничьи на гостевом стадионе

А.С.Л. Уингз 4:4 Космос Тортеваль Сезон 15 Нормандские острова-2 Тур 5
Рокуэйн Юнайтед 4:4 Космос Тортеваль Сезон 22 Нормандские острова-1 Тур 24
Н-85 4:4 Космос Тортеваль Сезон 20 Нормандские острова-1 Тур 14
Рокуэйн Юнайтед 3:3 Космос Тортеваль Сезон 12 Нормандские острова-3b Тур 17
Нозернерс 3:3 Космос Тортеваль Сезон 22 Нормандские острова-1 Тур 2



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Космос Тортеваль 8:2 Диско-76 Сезон 19 Нормандские острова-2 Тур 12

Самая результативная ничья

Космос Тортеваль 4:4 Порт-Сити Сезон 21 Нормандские острова-1 Тур 23

Самые крупная победа

Айр Юнайтед 0:10 Космос Тортеваль Сезон 35 Нормандские острова-1 Тур 20

Самое крупное поражение

Прайол Роверс 7:0 Космос Тортеваль Сезон 40 Нормандские острова-1 Тур 2

       
Турнирная статистика

Сезон 8
  Побед 16
  Ничьих   6
  Поражений   8

  Голов забито   44
  Голов пропущено   33
  Разница голов   11
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Нормандские острова-3a
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 11
  Ничьих   8
  Поражений   11

  Голов забито   42
  Голов пропущено   41
  Разница голов   1
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Нормандские острова-3b
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 10
  Ничьих   7
  Поражений   13

  Голов забито   40
  Голов пропущено   52
  Разница голов   -12
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандские острова-3b
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 11
  Ничьих   4
  Поражений   15

  Голов забито   39
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -7
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Нормандские острова-3b
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 20
  Ничьих   1
  Поражений   9

  Голов забито   67
  Голов пропущено   41
  Разница голов   26
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Нормандские острова-3b
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 19
  Ничьих   8
  Поражений   3

  Голов забито   65
  Голов пропущено   33
  Разница голов   32
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Нормандские острова-3b
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 15
  Ничьих   0
  Поражений   15

  Голов забито   47
  Голов пропущено   46
  Разница голов   1
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 20
  Ничьих   5
  Поражений   5

  Голов забито   74
  Голов пропущено   33
  Разница голов   41
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 7
  Ничьих   3
  Поражений   20

  Голов забито   39
  Голов пропущено   74
  Разница голов   -35
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 2
  Ничьих   3
  Поражений   25

  Голов забито   26
  Голов пропущено   86
  Разница голов   -60
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 14
  Ничьих   2
  Поражений   14

  Голов забито   50
  Голов пропущено   50
  Разница голов   0
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 23
  Ничьих   1
  Поражений   6

  Голов забито   99
  Голов пропущено   45
  Разница голов   54
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 11
  Ничьих   5
  Поражений   14

  Голов забито   51
  Голов пропущено   62
  Разница голов   -11
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 11
  Ничьих   7
  Поражений   12

  Голов забито   67
  Голов пропущено   59
  Разница голов   8
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 20
  Ничьих   6
  Поражений   4

  Голов забито   78
  Голов пропущено   34
  Разница голов   44
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   51
  Голов пропущено   47
  Разница голов   4
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 18
  Ничьих   6
  Поражений   6

  Голов забито   65
  Голов пропущено   40
  Разница голов   25
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 15
  Ничьих   1
  Поражений   14

  Голов забито   53
  Голов пропущено   50
  Разница голов   3
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   65
  Голов пропущено   43
  Разница голов   22
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   74
  Голов пропущено   31
  Разница голов   43
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 22
  Ничьих   2
  Поражений   6

  Голов забито   101
  Голов пропущено   35
  Разница голов   66
  Очков набрано   68 (из 90)
  Процент реализации   75.6%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 20
  Ничьих   1
  Поражений   9

  Голов забито   75
  Голов пропущено   38
  Разница голов   37
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 14
  Ничьих   7
  Поражений   9

  Голов забито   59
  Голов пропущено   46
  Разница голов   13
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 9
  Ничьих   4
  Поражений   17

  Голов забито   39
  Голов пропущено   42
  Разница голов   -3
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 24
  Ничьих   3
  Поражений   3

  Голов забито   79
  Голов пропущено   20
  Разница голов   59
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 15
  Ничьих   4
  Поражений   11

  Голов забито   52
  Голов пропущено   47
  Разница голов   5
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 14
  Ничьих   1
  Поражений   15

  Голов забито   53
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -2
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 11
  Ничьих   5
  Поражений   14

  Голов забито   53
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -6
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 14
  Ничьих   1
  Поражений   15

  Голов забито   39
  Голов пропущено   47
  Разница голов   -8
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 12
  Ничьих   3
  Поражений   15

  Голов забито   44
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -9
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   64
  Голов пропущено   38
  Разница голов   26
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 20
  Ничьих   0
  Поражений   10

  Голов забито   76
  Голов пропущено   45
  Разница голов   31
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 21
  Ничьих   0
  Поражений   9

  Голов забито   73
  Голов пропущено   39
  Разница голов   34
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 16
  Ничьих   3
  Поражений   11

  Голов забито   64
  Голов пропущено   47
  Разница голов   17
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 13
  Ничьих   2
  Поражений   15

  Голов забито   47
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -12
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 15
  Ничьих   0
  Поражений   15

  Голов забито   62
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -1
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 13
  Ничьих   4
  Поражений   13

  Голов забито   48
  Голов пропущено   44
  Разница голов   4
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   55
  Голов пропущено   52
  Разница голов   3
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   55
  Голов пропущено   44
  Разница голов   11
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 12
  Ничьих   3
  Поражений   15

  Голов забито   55
  Голов пропущено   52
  Разница голов   3
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Нормандия-1
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания