Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

69 клубов
        

Эспуар-де-Лабе


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1409
Эспуар-де-Лабе
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 345 450 795
  Побед * 187 124 311
  Ничьих * 32 42 74
  Поражений * 126 284 410
  Процент реализации 57.3% 30.7% 42.2%
  Голов забито 652 536 1188
  Голов пропущено 539 913 1452
  Разница голов 113 -377 -264
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 11
 (сезон 50) 
12
 (сезон 12) 
14
 (сезон 12) 
  Макс. серия ничьих 4
 (сезон 18) 
3
 (сезон 13) 
3
 (сезон 5) 
  Макс. серия поражений 16
 (сезон 24) 
32
 (сезон 28) 
39
 (сезон 27) 
  Макс. серия без побед 19
 (сезон 43) 
36
 (сезон 29) 
39
 (сезон 27) 
  Макс. серия без ничьих 25
 (сезон 27) 
51
 (сезон 39) 
56
 (сезон 27) 
  Макс. серия без поражений 21
 (сезон 11) 
14
 (сезон 12) 
29
 (сезон 12) 
  Макс. голевая серия 38
 (сезон 17) 
25
 (сезон 10) 
40
 (сезон 13) 
  Макс. серия без пропущ. голов 5
 (сезон 16) 
5
 (сезон 12) 
6
 (сезон 12) 
  Макс. серия без забитых голов 8
 (сезон 24) 
11
 (сезон 39) 
12
 (сезон 24) 


Лучшие домашние победы

Эспуар-де-Лабе 6:2 Сумба Сезон 17 Гвинея-2 Тур 1
Эспуар-де-Лабе 6:1 Папа Сезон 32 Эсватини и Гвинея-1 Тур 8
Эспуар-де-Лабе 6:0 Форсес Армис де Гвинеа Сезон 22 Гвинея-2 Тур 5
Эспуар-де-Лабе 6:0 А.С.Манден Сезон 20 Гвинея-2 Тур 6
Эспуар-де-Лабе 5:3 Мусанзе Сезон 49 Африканский Союз-1 Тур 25

Худшие домашние поражения

Эспуар-де-Лабе 0:7 Фригуабе Ф.К. Сезон 47 Эсватини и Гвинея-1 Тур 30
Эспуар-де-Лабе 1:6 Канкан Ф.К. Сезон 18 Гвинея-1 Тур 9
Эспуар-де-Лабе 0:6 Макона Сезон 47 Эсватини и Гвинея-1 Тур 28
Эспуар-де-Лабе 2:5 Голден Эрроус Сезон 47 Эсватини и Гвинея-1 Тур 3
Эспуар-де-Лабе 1:5 Ганган Сезон 31 Эсватини и Гвинея-1 Тур 2

Лучшие гостевые победы

Манзини Уондерерс 0:7 Эспуар-де-Лабе Сезон 33 Эсватини и Гвинея-1 Тур 11
Манчестер Малкернс 2:5 Эспуар-де-Лабе Сезон 31 Эсватини и Гвинея-1 Тур 27
Олимпик де Канканде 1:5 Эспуар-де-Лабе Сезон 31 Эсватини и Гвинея-1 Тур 25
Лабе Ф.К. 0:5 Эспуар-де-Лабе Сезон 17 Гвинея-2 Тур 24
А.С. Батэ Нафаджи 1:5 Эспуар-де-Лабе Сезон 12 Гвинея-3a Тур 19

Худшие гостевые поражения

Симунье 7:0 Эспуар-де-Лабе Сезон 48 Эсватини и Гвинея-1 Тур 12
Фригуабе Ф.К. 6:0 Эспуар-де-Лабе Сезон 39 Эсватини и Гвинея-1 Тур 4
Канкан Ф.К. 6:0 Эспуар-де-Лабе Сезон 48 Эсватини и Гвинея-1 Тур 2
Боке Ф.К. 6:0 Эспуар-де-Лабе Сезон 5 Гвинея-2 Тур 10
Ганган 6:0 Эспуар-де-Лабе Сезон 39 Эсватини и Гвинея-1 Тур 26

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Эспуар-де-Лабе 3:3 Ассосиасьон Спортив де Минерс Сезон 21 Гвинея-2 Тур 17
Эспуар-де-Лабе 3:3 Грин Мамба Сезон 47 Эсватини и Гвинея-1 Тур 2
Эспуар-де-Лабе 3:3 Фелло Стар Сезон 19 Гвинея-2 Тур 18
Эспуар-де-Лабе 3:3 Симунье Сезон 33 Эсватини и Гвинея-1 Тур 5
Эспуар-де-Лабе 2:2 НЗерекори Сезон 7 Гвинея-2 Тур 27

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Ашанти Голдфилд 3:3 Эспуар-де-Лабе Сезон 20 Гвинея-2 Тур 11
Диани А.К. 2:2 Эспуар-де-Лабе Сезон 13 Гвинея-2 Тур 2
А.С.Манден 2:2 Эспуар-де-Лабе Сезон 19 Гвинея-2 Тур 13
Лабе Ф.К. 2:2 Эспуар-де-Лабе Сезон 20 Гвинея-2 Тур 9
Ассосиасьон Спортив де Минерс 2:2 Эспуар-де-Лабе Сезон 6 Гвинея-2 Тур 19



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Ренесанс Кайман Клуб де Камсар 6:3 Эспуар-де-Лабе Сезон 9 Гвинея-3a Тур 8

Самая результативная ничья

Эспуар-де-Лабе 3:3 Ассосиасьон Спортив де Минерс Сезон 21 Гвинея-2 Тур 17

Самые крупная победа

Манзини Уондерерс 0:7 Эспуар-де-Лабе Сезон 33 Эсватини и Гвинея-1 Тур 11

Самое крупное поражение

Симунье 7:0 Эспуар-де-Лабе Сезон 48 Эсватини и Гвинея-1 Тур 12

       
Турнирная статистика

Сезон 4
  Побед 12
  Ничьих   7
  Поражений   11

  Голов забито   22
  Голов пропущено   28
  Разница голов   -6
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 3
  Ничьих   10
  Поражений   17

  Голов забито   11
  Голов пропущено   41
  Разница голов   -30
  Очков набрано   19 (из 90)
  Процент реализации   21.1%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 8
  Ничьих   4
  Поражений   18

  Голов забито   38
  Голов пропущено   57
  Разница голов   -19
  Очков набрано   28 (из 90)
  Процент реализации   31.1%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 8
  Ничьих   5
  Поражений   17

  Голов забито   47
  Голов пропущено   58
  Разница голов   -11
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 4
  Ничьих   5
  Поражений   21

  Голов забито   23
  Голов пропущено   48
  Разница голов   -25
  Очков набрано   17 (из 90)
  Процент реализации   18.9%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 21
  Ничьих   3
  Поражений   6

  Голов забито   60
  Голов пропущено   33
  Разница голов   27
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Гвинея-3a
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 25
  Ничьих   3
  Поражений   2

  Голов забито   64
  Голов пропущено   26
  Разница голов   38
  Очков набрано   78 (из 90)
  Процент реализации   86.7%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Гвинея-3a
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 5
  Ничьих   5
  Поражений   20

  Голов забито   26
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -28
  Очков набрано   20 (из 90)
  Процент реализации   22.2%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 24
  Ничьих   4
  Поражений   2

  Голов забито   66
  Голов пропущено   25
  Разница голов   41
  Очков набрано   76 (из 90)
  Процент реализации   84.4%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Гвинея-3a
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 7
  Ничьих   7
  Поражений   16

  Голов забито   41
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -18
  Очков набрано   28 (из 90)
  Процент реализации   31.1%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 6
  Ничьих   2
  Поражений   22

  Голов забито   28
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -32
  Очков набрано   20 (из 90)
  Процент реализации   22.2%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   53
  Голов пропущено   50
  Разница голов   3
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   54
  Голов пропущено   34
  Разница голов   20
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   68
  Голов пропущено   31
  Разница голов   37
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 5
  Ничьих   5
  Поражений   20

  Голов забито   26
  Голов пропущено   76
  Разница голов   -50
  Очков набрано   20 (из 90)
  Процент реализации   22.2%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 14
  Ничьих   3
  Поражений   13

  Голов забито   50
  Голов пропущено   57
  Разница голов   -7
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 14
  Ничьих   5
  Поражений   11

  Голов забито   66
  Голов пропущено   52
  Разница голов   14
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 16
  Ничьих   4
  Поражений   10

  Голов забито   60
  Голов пропущено   41
  Разница голов   19
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   61
  Голов пропущено   38
  Разница голов   23
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 11
  Ничьих   2
  Поражений   17

  Голов забито   35
  Голов пропущено   52
  Разница голов   -17
  Очков набрано   35 (из 90)
  Процент реализации   38.9%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   6
  Голов пропущено   84
  Разница голов   -78
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 4
  Ничьих   3
  Поражений   23

  Голов забито   25
  Голов пропущено   69
  Разница голов   -44
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 5
  Ничьих   3
  Поражений   22

  Голов забито   25
  Голов пропущено   64
  Разница голов   -39
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 10
  Ничьих   6
  Поражений   14

  Голов забито   35
  Голов пропущено   44
  Разница голов   -9
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 10
  Ничьих   3
  Поражений   17

  Голов забито   28
  Голов пропущено   51
  Разница голов   -23
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   41
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -22
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   75
  Голов пропущено   27
  Разница голов   48
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-2
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 19
  Ничьих   6
  Поражений   5

  Голов забито   55
  Голов пропущено   36
  Разница голов   19
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 21
  Ничьих   1
  Поражений   8

  Голов забито   73
  Голов пропущено   31
  Разница голов   42
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 14
  Ничьих   2
  Поражений   14

  Голов забито   60
  Голов пропущено   42
  Разница голов   18
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 16
  Ничьих   1
  Поражений   13

  Голов забито   53
  Голов пропущено   51
  Разница голов   2
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   66
  Голов пропущено   52
  Разница голов   14
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 15
  Ничьих   0
  Поражений   15

  Голов забито   54
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -1
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 12
  Ничьих   5
  Поражений   13

  Голов забито   54
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -7
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 12
  Ничьих   1
  Поражений   17

  Голов забито   63
  Голов пропущено   59
  Разница голов   4
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 1
  Ничьих   2
  Поражений   27

  Голов забито   8
  Голов пропущено   76
  Разница голов   -68
  Очков набрано   5 (из 90)
  Процент реализации   5.6%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 0
  Ничьих   1
  Поражений   29

  Голов забито   5
  Голов пропущено   107
  Разница голов   -102
  Очков набрано   1 (из 90)
  Процент реализации   1.1%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 2
  Ничьих   0
  Поражений   28

  Голов забито   13
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -55
  Очков набрано   6 (из 90)
  Процент реализации   6.7%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 1
  Ничьих   1
  Поражений   28

  Голов забито   12
  Голов пропущено   76
  Разница голов   -64
  Очков набрано   4 (из 90)
  Процент реализации   4.4%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   11
  Голов пропущено   81
  Разница голов   -70
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 1
  Ничьих   0
  Поражений   29

  Голов забито   15
  Голов пропущено   66
  Разница голов   -51
  Очков набрано   3 (из 90)
  Процент реализации   3.3%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 18
  Ничьих   4
  Поражений   8

  Голов забито   72
  Голов пропущено   33
  Разница голов   39
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 25
  Ничьих   3
  Поражений   2

  Голов забито   76
  Голов пропущено   18
  Разница голов   58
  Очков набрано   78 (из 90)
  Процент реализации   86.7%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 3
  Ничьих   1
  Поражений   26

  Голов забито   29
  Голов пропущено   140
  Разница голов   -111
  Очков набрано   10 (из 90)
  Процент реализации   11.1%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 11
  Ничьих   1
  Поражений   18

  Голов забито   53
  Голов пропущено   88
  Разница голов   -35
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Эсватини и Гвинея-1
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 18
  Ничьих   4
  Поражений   8

  Голов забито   73
  Голов пропущено   40
  Разница голов   33
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Африканский Союз-1
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания