Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

68 клубов
        

Гибралтар Юнайтед


Общая статистика футбольного клуба
ELO 681
Гибралтар Юнайтед
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 525 540 1065
  Побед * 279 211 490
  Ничьих * 41 43 84
  Поражений * 205 286 491
  Процент реализации 55.8% 41.7% 48.6%
  Голов забито 1050 866 1916
  Голов пропущено 845 1021 1866
  Разница голов 205 -155 50
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 18
 (сезон 26) 
10
 (сезон 26) 
21
 (сезон 26) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 8) 
3
 (сезон 12) 
3
 (сезон 4) 
  Макс. серия поражений 15
 (сезон 34) 
27
 (сезон 47) 
26
 (сезон 47) 
  Макс. серия без побед 15
 (сезон 34) 
27
 (сезон 47) 
26
 (сезон 47) 
  Макс. серия без ничьих 74
 (сезон 36) 
122
 (сезон 50) 
103
 (сезон 50) 
  Макс. серия без поражений 44
 (сезон 17) 
13
 (сезон 5) 
21
 (сезон 26) 
  Макс. голевая серия 44
 (сезон 17) 
24
 (сезон 7) 
26
 (сезон 10) 
  Макс. серия без пропущ. голов 7
 (сезон 5) 
4
 (сезон 26) 
10
 (сезон 39) 
  Макс. серия без забитых голов 9
 (сезон 48) 
12
 (сезон 47) 
14
 (сезон 47) 


Лучшие домашние победы

Гибралтар Юнайтед 12:0 Гибралтар Уондерерс Сезон 33 Средиземноморская лига-1 Тур 8
Гибралтар Юнайтед 9:1 Мороккан Юнайтед Сезон 11 Гибралтар-1 Тур 13
Гибралтар Юнайтед 8:0 ФК Британния XI Сезон 15 Гибралтар-1 Тур 4
Гибралтар Юнайтед 7:0 Азмус Сезон 37 Средиземноморская лига-2 Тур 18
Гибралтар Юнайтед 7:0 Ред Девилз Сезон 25 Гибралтар-2 Тур 26

Худшие домашние поражения

Гибралтар Юнайтед 0:8 ФК Британния XI Сезон 23 Гибралтар-2 Тур 19
Гибралтар Юнайтед 0:7 ФК Ранквайл Сезон 38 Средиземноморская лига-2 Тур 6
Гибралтар Юнайтед 3:6 Колледж Космос Сезон 48 Средиземноморская лига-2 Тур 14
Гибралтар Юнайтед 1:6 Ньюкасл Ф.К. Сезон 21 Гибралтар-2 Тур 3
Гибралтар Юнайтед 1:6 Гибралтар Уондерерс Сезон 32 Средиземноморская лига-1 Тур 27

Лучшие гостевые победы

Лайонз Ф.К. 0:9 Гибралтар Юнайтед Сезон 36 Средиземноморская лига-2 Тур 25
1772 В.К.Ф.К. 0:8 Гибралтар Юнайтед Сезон 22 Гибралтар-2 Тур 3
Манчестер Юнайтед Гибралтар 1:7 Гибралтар Юнайтед Сезон 48 Средиземноморская лига-2 Тур 24
1772 В.К.Ф.К. 0:7 Гибралтар Юнайтед Сезон 40 Средиземноморская лига-1 Тур 28
Руггель 0:7 Гибралтар Юнайтед Сезон 31 Средиземноморская лига-1 Тур 17

Худшие гостевые поражения

Брунос Мэгпайс 7:0 Гибралтар Юнайтед Сезон 48 Средиземноморская лига-2 Тур 19
Колледж Космос 7:0 Гибралтар Юнайтед Сезон 48 Средиземноморская лига-2 Тур 29
Грисхун 6:0 Гибралтар Юнайтед Сезон 47 Средиземноморская лига-2 Тур 19
Колледж Космос 6:0 Гибралтар Юнайтед Сезон 47 Средиземноморская лига-2 Тур 3
Шоненбоден 6:0 Гибралтар Юнайтед Сезон 42 Средиземноморская лига-1 Тур 16

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Гибралтар Юнайтед 3:3 Р.А.Ф. Гибралтар Сезон 10 Гибралтар-1 Тур 4
Гибралтар Юнайтед 3:3 ФК Эсшен Сезон 41 Средиземноморская лига-1 Тур 4
Гибралтар Юнайтед 3:3 Рок Космо Сезон 16 Гибралтар-1 Тур 18
Гибралтар Юнайтед 3:3 Ньюкасл Ф.К. Сезон 16 Гибралтар-1 Тур 8
Гибралтар Юнайтед 3:3 Небиг Сезон 8 Гибралтар-1 Тур 15

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Гиб Каунти 4:4 Гибралтар Юнайтед Сезон 15 Гибралтар-1 Тур 25
Юнион Джек 4:4 Гибралтар Юнайтед Сезон 21 Гибралтар-2 Тур 16
Ред Девилз 3:3 Гибралтар Юнайтед Сезон 9 Гибралтар-2 Тур 21
Линкольн 3:3 Гибралтар Юнайтед Сезон 17 Гибралтар-1 Тур 18
Лайонз Ф.К. 3:3 Гибралтар Юнайтед Сезон 16 Гибралтар-1 Тур 17



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Гибралтар Юнайтед 12:0 Гибралтар Уондерерс Сезон 33 Средиземноморская лига-1 Тур 8

Самая результативная ничья

Гиб Каунти 4:4 Гибралтар Юнайтед Сезон 15 Гибралтар-1 Тур 25

Самые крупная победа

Гибралтар Юнайтед 12:0 Гибралтар Уондерерс Сезон 33 Средиземноморская лига-1 Тур 8

Самое крупное поражение

Гибралтар Юнайтед 0:8 ФК Британния XI Сезон 23 Гибралтар-2 Тур 19

       
Турнирная статистика

Сезон 4
  Побед 15
  Ничьих   8
  Поражений   7

  Голов забито   41
  Голов пропущено   24
  Разница голов   17
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 17
  Ничьих   7
  Поражений   6

  Голов забито   37
  Голов пропущено   17
  Разница голов   20
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 11
  Ничьих   4
  Поражений   15

  Голов забито   43
  Голов пропущено   48
  Разница голов   -5
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 8
  Ничьих   7
  Поражений   15

  Голов забито   35
  Голов пропущено   48
  Разница голов   -13
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 6
  Ничьих   8
  Поражений   16

  Голов забито   36
  Голов пропущено   57
  Разница голов   -21
  Очков набрано   26 (из 90)
  Процент реализации   28.9%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 18
  Ничьих   6
  Поражений   6

  Голов забито   54
  Голов пропущено   42
  Разница голов   12
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 15
  Ничьих   5
  Поражений   10

  Голов забито   54
  Голов пропущено   45
  Разница голов   9
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   77
  Голов пропущено   35
  Разница голов   42
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 22
  Ничьих   5
  Поражений   3

  Голов забито   64
  Голов пропущено   25
  Разница голов   39
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 15
  Ничьих   5
  Поражений   10

  Голов забито   55
  Голов пропущено   37
  Разница голов   18
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 14
  Ничьих   6
  Поражений   10

  Голов забито   55
  Голов пропущено   49
  Разница голов   6
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 19
  Ничьих   6
  Поражений   5

  Голов забито   74
  Голов пропущено   38
  Разница голов   36
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 17
  Ничьих   5
  Поражений   8

  Голов забито   67
  Голов пропущено   47
  Разница голов   20
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 18
  Ничьих   6
  Поражений   6

  Голов забито   64
  Голов пропущено   43
  Разница голов   21
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 14
  Ничьих   6
  Поражений   10

  Голов забито   55
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -1
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 9
  Ничьих   5
  Поражений   16

  Голов забито   35
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -25
  Очков набрано   32 (из 90)
  Процент реализации   35.6%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 14
  Ничьих   1
  Поражений   15

  Голов забито   55
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -1
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 5
  Ничьих   5
  Поражений   20

  Голов забито   36
  Голов пропущено   64
  Разница голов   -28
  Очков набрано   20 (из 90)
  Процент реализации   22.2%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 10
  Ничьих   2
  Поражений   18

  Голов забито   54
  Голов пропущено   53
  Разница голов   1
  Очков набрано   32 (из 90)
  Процент реализации   35.6%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 10
  Ничьих   2
  Поражений   18

  Голов забито   44
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -16
  Очков набрано   32 (из 90)
  Процент реализации   35.6%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 12
  Ничьих   2
  Поражений   16

  Голов забито   45
  Голов пропущено   51
  Разница голов   -6
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   87
  Голов пропущено   28
  Разница голов   59
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 29
  Ничьих   0
  Поражений   1

  Голов забито   89
  Голов пропущено   21
  Разница голов   68
  Очков набрано   87 (из 90)
  Процент реализации   96.7%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   65
  Голов пропущено   45
  Разница голов   20
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   61
  Голов пропущено   39
  Разница голов   22
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 21
  Ничьих   3
  Поражений   6

  Голов забито   83
  Голов пропущено   36
  Разница голов   47
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 25
  Ничьих   1
  Поражений   4

  Голов забито   76
  Голов пропущено   31
  Разница голов   45
  Очков набрано   76 (из 90)
  Процент реализации   84.4%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   51
  Голов пропущено   50
  Разница голов   1
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 12
  Ничьих   0
  Поражений   18

  Голов забито   48
  Голов пропущено   64
  Разница голов   -16
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 7
  Ничьих   0
  Поражений   23

  Голов забито   40
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -28
  Очков набрано   21 (из 90)
  Процент реализации   23.3%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 2
  Ничьих   1
  Поражений   27

  Голов забито   27
  Голов пропущено   91
  Разница голов   -64
  Очков набрано   7 (из 90)
  Процент реализации   7.8%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 16
  Ничьих   0
  Поражений   14

  Голов забито   58
  Голов пропущено   45
  Разница голов   13
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   74
  Голов пропущено   49
  Разница голов   25
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 17
  Ничьих   1
  Поражений   12

  Голов забито   73
  Голов пропущено   43
  Разница голов   30
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 23
  Ничьих   4
  Поражений   3

  Голов забито   80
  Голов пропущено   32
  Разница голов   48
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 23
  Ничьих   4
  Поражений   3

  Голов забито   81
  Голов пропущено   22
  Разница голов   59
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   63
  Голов пропущено   40
  Разница голов   23
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 8
  Ничьих   1
  Поражений   21

  Голов забито   41
  Голов пропущено   78
  Разница голов   -37
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 5
  Ничьих   1
  Поражений   24

  Голов забито   20
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -51
  Очков набрано   16 (из 90)
  Процент реализации   17.8%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 26
  Ничьих   1
  Поражений   3

  Голов забито   75
  Голов пропущено   21
  Разница голов   54
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 10
  Ничьих   0
  Поражений   20

  Голов забито   51
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -4
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 11
  Ничьих   0
  Поражений   19

  Голов забито   54
  Голов пропущено   67
  Разница голов   -13
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 2
  Ничьих   1
  Поражений   27

  Голов забито   13
  Голов пропущено   89
  Разница голов   -76
  Очков набрано   7 (из 90)
  Процент реализации   7.8%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 2
  Ничьих   0
  Поражений   28

  Голов забито   9
  Голов пропущено   92
  Разница голов   -83
  Очков набрано   6 (из 90)
  Процент реализации   6.7%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 6
  Ничьих   0
  Поражений   24

  Голов забито   34
  Голов пропущено   108
  Разница голов   -74
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 4
  Ничьих   2
  Поражений   24

  Голов забито   21
  Голов пропущено   76
  Разница голов   -55
  Очков набрано   14 (из 90)
  Процент реализации   15.6%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания