Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

68 клубов
        

Гиб Каунти


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1546
Гиб Каунти
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 480 450 930
  Побед * 263 150 413
  Ничьих * 35 40 75
  Поражений * 182 260 442
  Процент реализации 57.2% 36.3% 47.1%
  Голов забито 928 673 1601
  Голов пропущено 693 911 1604
  Разница голов 235 -238 -3
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 13
 (сезон 24) 
11
 (сезон 6) 
14
 (сезон 50) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 9) 
3
 (сезон 6) 
2
 (сезон 6) 
  Макс. серия поражений 7
 (сезон 37) 
14
 (сезон 36) 
9
 (сезон 34) 
  Макс. серия без побед 7
 (сезон 37) 
15
 (сезон 37) 
14
 (сезон 37) 
  Макс. серия без ничьих 56
 (сезон 20) 
37
 (сезон 43) 
70
 (сезон 50) 
  Макс. серия без поражений 37
 (сезон 15) 
11
 (сезон 6) 
22
 (сезон 43) 
  Макс. голевая серия 34
 (сезон 24) 
18
 (сезон 46) 
34
 (сезон 46) 
  Макс. серия без пропущ. голов 6
 (сезон 15) 
7
 (сезон 6) 
8
 (сезон 10) 
  Макс. серия без забитых голов 4
 (сезон 8) 
5
 (сезон 39) 
6
 (сезон 34) 


Лучшие домашние победы

Гиб Каунти 7:1 Манчестер Юнайтед Гибралтар Сезон 46 Средиземноморская лига-2 Тур 25
Гиб Каунти 7:1 Азмус Сезон 38 Средиземноморская лига-2 Тур 2
Гиб Каунти 7:0 Шоненбоден Сезон 50 Средиземноморская лига-2 Тур 2
Гиб Каунти 7:0 Ранз Сезон 46 Средиземноморская лига-2 Тур 29
Гиб Каунти 7:0 Линкольн Сезон 42 Средиземноморская лига-2 Тур 29

Худшие домашние поражения

Гиб Каунти 2:6 Сэйнт Маркс Сезон 37 Средиземноморская лига-1 Тур 12
Гиб Каунти 2:6 Шелленберг Сезон 37 Средиземноморская лига-1 Тур 26
Гиб Каунти 0:6 Вадуц Сезон 40 Средиземноморская лига-2 Тур 18
Гиб Каунти 4:5 Роял Соверин Сезон 28 Гибралтар-1 Тур 24
Гиб Каунти 2:5 Машлина Сезон 33 Средиземноморская лига-1 Тур 8

Лучшие гостевые победы

Кобевальд 2:8 Гиб Каунти Сезон 46 Средиземноморская лига-2 Тур 19
Ред Девилз 0:8 Гиб Каунти Сезон 24 Гибралтар-1 Тур 22
Муриш Кастл 1:8 Гиб Каунти Сезон 8 Гибралтар-2 Тур 29
Эксаилс 0:7 Гиб Каунти Сезон 40 Средиземноморская лига-2 Тур 19
Мороккан Юнайтед 2:7 Гиб Каунти Сезон 11 Гибралтар-1 Тур 26

Худшие гостевые поражения

Брунос Мэгпайс 5:0 Гиб Каунти Сезон 38 Средиземноморская лига-2 Тур 19
Гибралтар Уондерерс 5:0 Гиб Каунти Сезон 37 Средиземноморская лига-1 Тур 15
Сэйнт Маркс 5:0 Гиб Каунти Сезон 40 Средиземноморская лига-2 Тур 17
Р.А.Ф. Гибралтар 4:0 Гиб Каунти Сезон 10 Гибралтар-1 Тур 12
Р.А.Ф. Гибралтар 4:0 Гиб Каунти Сезон 18 Гибралтар-1 Тур 5

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Гиб Каунти 4:4 Гибралтар Юнайтед Сезон 15 Гибралтар-1 Тур 25
Гиб Каунти 3:3 Юнион Джек Сезон 12 Гибралтар-1 Тур 7
Гиб Каунти 3:3 Гибралтар Юнайтед Сезон 27 Гибралтар-1 Тур 14
Гиб Каунти 3:3 Рок Космо Сезон 15 Гибралтар-1 Тур 9
Гиб Каунти 3:3 Рок Космо Сезон 12 Гибралтар-1 Тур 2

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Ранз 3:3 Гиб Каунти Сезон 32 Средиземноморская лига-1 Тур 3
Вестсайд 3:3 Гиб Каунти Сезон 14 Гибралтар-1 Тур 30
Линкольн 3:3 Гиб Каунти Сезон 40 Средиземноморская лига-2 Тур 22
Колледж Космос 2:2 Гиб Каунти Сезон 9 Гибралтар-1 Тур 13
Мороккан Юнайтед 2:2 Гиб Каунти Сезон 9 Гибралтар-1 Тур 14



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Кобевальд 2:8 Гиб Каунти Сезон 46 Средиземноморская лига-2 Тур 19

Самая результативная ничья

Гиб Каунти 4:4 Гибралтар Юнайтед Сезон 15 Гибралтар-1 Тур 25

Самые крупная победа

Ред Девилз 0:8 Гиб Каунти Сезон 24 Гибралтар-1 Тур 22

Самое крупное поражение

Ред Девилз 7:1 Гиб Каунти Сезон 37 Средиземноморская лига-1 Тур 3

       
Турнирная статистика

Сезон 6
  Побед 21
  Ничьих   6
  Поражений   3

  Голов забито   64
  Голов пропущено   24
  Разница голов   40
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 7
  Ничьих   5
  Поражений   18

  Голов забито   24
  Голов пропущено   48
  Разница голов   -24
  Очков набрано   26 (из 90)
  Процент реализации   28.9%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   62
  Голов пропущено   31
  Разница голов   31
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-2
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 7
  Ничьих   8
  Поражений   15

  Голов забито   31
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -15
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 15
  Ничьих   6
  Поражений   9

  Голов забито   51
  Голов пропущено   45
  Разница голов   6
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 18
  Ничьих   7
  Поражений   5

  Голов забито   68
  Голов пропущено   31
  Разница голов   37
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 17
  Ничьих   6
  Поражений   7

  Голов забито   64
  Голов пропущено   37
  Разница голов   27
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 22
  Ничьих   4
  Поражений   4

  Голов забито   71
  Голов пропущено   27
  Разница голов   44
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 21
  Ничьих   3
  Поражений   6

  Голов забито   66
  Голов пропущено   24
  Разница голов   42
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 16
  Ничьих   4
  Поражений   10

  Голов забито   79
  Голов пропущено   49
  Разница голов   30
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 14
  Ничьих   5
  Поражений   11

  Голов забито   63
  Голов пропущено   45
  Разница голов   18
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   63
  Голов пропущено   44
  Разница голов   19
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 12
  Ничьих   3
  Поражений   15

  Голов забито   41
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -12
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   62
  Голов пропущено   46
  Разница голов   16
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 11
  Ничьих   3
  Поражений   16

  Голов забито   36
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -17
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 7
  Ничьих   3
  Поражений   20

  Голов забито   31
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -25
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 14
  Ничьих   7
  Поражений   9

  Голов забито   49
  Голов пропущено   34
  Разница голов   15
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 15
  Ничьих   1
  Поражений   14

  Голов забито   50
  Голов пропущено   44
  Разница голов   6
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   73
  Голов пропущено   39
  Разница голов   34
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 16
  Ничьих   3
  Поражений   11

  Голов забито   68
  Голов пропущено   42
  Разница голов   26
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 9
  Ничьих   5
  Поражений   16

  Голов забито   35
  Голов пропущено   47
  Разница голов   -12
  Очков набрано   32 (из 90)
  Процент реализации   35.6%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 8
  Ничьих   4
  Поражений   18

  Голов забито   43
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -18
  Очков набрано   28 (из 90)
  Процент реализации   31.1%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 14
  Ничьих   3
  Поражений   13

  Голов забито   64
  Голов пропущено   53
  Разница голов   11
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   56
  Голов пропущено   42
  Разница голов   14
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   72
  Голов пропущено   24
  Разница голов   48
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Гибралтар-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 12
  Ничьих   2
  Поражений   16

  Голов забито   53
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -8
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   58
  Голов пропущено   51
  Разница голов   7
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 12
  Ничьих   1
  Поражений   17

  Голов забито   56
  Голов пропущено   51
  Разница голов   5
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   42
  Голов пропущено   57
  Разница голов   -15
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 7
  Ничьих   4
  Поражений   19

  Голов забито   40
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -31
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 10
  Ничьих   0
  Поражений   20

  Голов забито   39
  Голов пропущено   65
  Разница голов   -26
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 2
  Ничьих   3
  Поражений   25

  Голов забито   20
  Голов пропущено   90
  Разница голов   -70
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 12
  Ничьих   1
  Поражений   17

  Голов забито   50
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -6
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 9
  Ничьих   2
  Поражений   19

  Голов забито   34
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -19
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 9
  Ничьих   3
  Поражений   18

  Голов забито   55
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -13
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 17
  Ничьих   0
  Поражений   13

  Голов забито   59
  Голов пропущено   42
  Разница голов   17
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 20
  Ничьих   1
  Поражений   9

  Голов забито   62
  Голов пропущено   34
  Разница голов   28
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 23
  Ничьих   4
  Поражений   3

  Голов забито   62
  Голов пропущено   20
  Разница голов   42
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 1
  Ничьих   0
  Поражений   29

  Голов забито   10
  Голов пропущено   115
  Разница голов   -105
  Очков набрано   3 (из 90)
  Процент реализации   3.3%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   57
  Голов пропущено   27
  Разница голов   30
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 25
  Ничьих   0
  Поражений   5

  Голов забито   103
  Голов пропущено   37
  Разница голов   66
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 0
  Ничьих   2
  Поражений   28

  Голов забито   21
  Голов пропущено   92
  Разница голов   -71
  Очков набрано   2 (из 90)
  Процент реализации   2.2%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Средиземноморская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 15
  Ничьих   1
  Поражений   14

  Голов забито   52
  Голов пропущено   41
  Разница голов   11
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   53
  Голов пропущено   37
  Разница голов   16
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Средиземноморская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания