Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

106 клубов
        

Депортиво Сантани


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1754
Депортиво Сантани
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 420 390 810
  Побед * 274 200 474
  Ничьих * 31 38 69
  Поражений * 115 152 267
  Процент реализации 67.7% 54.5% 61.4%
  Голов забито 927 718 1645
  Голов пропущено 548 601 1149
  Разница голов 379 117 496
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Претендент на медали

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 53
 (сезон 35) 
26
 (сезон 33) 
40
 (сезон 33) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 4) 
3
 (сезон 4) 
3
 (сезон 4) 
  Макс. серия поражений 14
 (сезон 23) 
13
 (сезон 22) 
14
 (сезон 22) 
  Макс. серия без побед 14
 (сезон 23) 
13
 (сезон 10) 
16
 (сезон 8) 
  Макс. серия без ничьих 96
 (сезон 40) 
108
 (сезон 33) 
65
 (сезон 24) 
  Макс. серия без поражений 53
 (сезон 35) 
26
 (сезон 33) 
40
 (сезон 33) 
  Макс. голевая серия 62
 (сезон 20) 
26
 (сезон 33) 
40
 (сезон 33) 
  Макс. серия без пропущ. голов 12
 (сезон 39) 
5
 (сезон 32) 
8
 (сезон 33) 
  Макс. серия без забитых голов 14
 (сезон 23) 
11
 (сезон 22) 
14
 (сезон 22) 


Лучшие домашние победы

Депортиво Сантани 9:0 Хенерал Кабальеро Сезон 31 Парагвай-2 Тур 28
Депортиво Сантани 9:0 Олимпия Асунсьон Сезон 18 Парагвай-3б Тур 21
Депортиво Сантани 8:1 Насьональ ФК Сезон 41 Парагвай-1 Тур 6
Депортиво Сантани 7:1 Спортиво Итеньо Сезон 32 Парагвай-2 Тур 18
Депортиво Сантани 7:1 Нуэва Италиа Сезон 17 Парагвай-4б Тур 19

Худшие домашние поражения

Депортиво Сантани 1:8 Эделира Сезон 25 Парагвай-2 Тур 29
Депортиво Сантани 0:7 Ювентуд Юпаненсе Сезон 23 Парагвай-2 Тур 21
Депортиво Сантани 0:7 Олимпия Асунсьон Сезон 25 Парагвай-2 Тур 9
Депортиво Сантани 0:7 Фулгенсио Йегрос Сезон 23 Парагвай-2 Тур 9
Депортиво Сантани 3:6 Спорт Коломбиа Сезон 31 Парагвай-2 Тур 14

Лучшие гостевые победы

Дженерал Акуино 0:10 Депортиво Сантани Сезон 34 Парагвай-1 Тур 30
Дженерал Акуино 0:8 Депортиво Сантани Сезон 50 Парагвай-1 Тур 6
Спортиво Сан-Лоренцо 1:8 Депортиво Сантани Сезон 34 Парагвай-1 Тур 18
Дженерал Диас 0:8 Депортиво Сантани Сезон 20 Парагвай-2 Тур 8
Трес де Фебреро 0:7 Депортиво Сантани Сезон 31 Парагвай-2 Тур 25

Худшие гостевые поражения

Соль де Америка 7:0 Депортиво Сантани Сезон 24 Парагвай-3б Тур 8
Дженерал Кабальеро Сан-Фелипе 7:0 Депортиво Сантани Сезон 23 Парагвай-2 Тур 29
Атлетико Тембетари 7:0 Депортиво Сантани Сезон 36 Парагвай-1 Тур 13
Ривер Плейт Асунсьон 7:0 Депортиво Сантани Сезон 23 Парагвай-2 Тур 15
Сан-Игнасио 6:0 Депортиво Сантани Сезон 12 Парагвай-4b Тур 12

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Депортиво Сантани 3:3 Атлетико Тембетари Сезон 26 Парагвай-2 Тур 29
Депортиво Сантани 3:3 Примеро де Марцо Сезон 21 Парагвай-1 Тур 7
Депортиво Сантани 2:2 Такуари Сезон 6 Парагвай-2 Тур 29
Депортиво Сантани 2:2 Сан-Бернардино Сезон 7 Парагвай-3a Тур 13
Депортиво Сантани 2:2 Дженерал Диаз Сезон 6 Парагвай-2 Тур 18

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Дженерал Акуино 4:4 Депортиво Сантани Сезон 21 Парагвай-1 Тур 5
Триумфо 3:3 Депортиво Сантани Сезон 35 Парагвай-1 Тур 22
Валуа Риварола 3:3 Депортиво Сантани Сезон 16 Парагвай-4б Тур 3
Спорт Коломбиа 3:3 Депортиво Сантани Сезон 39 Парагвай-1 Тур 12
Атлетико Трес де Фебреро 2:2 Депортиво Сантани Сезон 11 Парагвай-4b Тур 5



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Депортиво Сантани 6:4 Нуэва Италиа Сезон 15 Парагвай-4б Тур 2

Самая результативная ничья

Дженерал Акуино 4:4 Депортиво Сантани Сезон 21 Парагвай-1 Тур 5

Самые крупная победа

Дженерал Акуино 0:10 Депортиво Сантани Сезон 34 Парагвай-1 Тур 30

Самое крупное поражение

Атлетико Тембетари 7:0 Депортиво Сантани Сезон 36 Парагвай-1 Тур 13

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 15
  Ничьих   7
  Поражений   8

  Голов забито   28
  Голов пропущено   22
  Разница голов   6
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 13
  Ничьих   9
  Поражений   8

  Голов забито   32
  Голов пропущено   20
  Разница голов   12
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 12
  Ничьих   7
  Поражений   11

  Голов забито   25
  Голов пропущено   28
  Разница голов   -3
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 5
  Ничьих   6
  Поражений   19

  Голов забито   39
  Голов пропущено   65
  Разница голов   -26
  Очков набрано   21 (из 90)
  Процент реализации   23.3%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 13
  Ничьих   7
  Поражений   10

  Голов забито   55
  Голов пропущено   53
  Разница голов   2
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Парагвай-3a
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 7
  Ничьих   8
  Поражений   15

  Голов забито   37
  Голов пропущено   62
  Разница голов   -25
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Парагвай-3a
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 16
  Ничьих   7
  Поражений   7

  Голов забито   64
  Голов пропущено   47
  Разница голов   17
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-3a
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 4
  Ничьих   6
  Поражений   20

  Голов забито   39
  Голов пропущено   70
  Разница голов   -31
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Парагвай-3a
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   57
  Голов пропущено   43
  Разница голов   14
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Парагвай-4b
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 5
  Ничьих   2
  Поражений   23

  Голов забито   28
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -40
  Очков набрано   17 (из 90)
  Процент реализации   18.9%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Парагвай-4b
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 5
  Ничьих   1
  Поражений   24

  Голов забито   25
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -38
  Очков набрано   16 (из 90)
  Процент реализации   17.8%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Парагвай-4b
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 11
  Ничьих   3
  Поражений   16

  Голов забито   52
  Голов пропущено   50
  Разница голов   2
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Парагвай-4б
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 13
  Ничьих   2
  Поражений   15

  Голов забито   54
  Голов пропущено   45
  Разница голов   9
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Парагвай-4б
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 19
  Ничьих   4
  Поражений   7

  Голов забито   79
  Голов пропущено   43
  Разница голов   36
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-4б
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 27
  Ничьих   1
  Поражений   2

  Голов забито   72
  Голов пропущено   21
  Разница голов   51
  Очков набрано   82 (из 90)
  Процент реализации   91.1%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Парагвай-4б
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 22
  Ничьих   3
  Поражений   5

  Голов забито   85
  Голов пропущено   26
  Разница голов   59
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Парагвай-3б
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 20
  Ничьих   0
  Поражений   10

  Голов забито   83
  Голов пропущено   45
  Разница голов   38
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 24
  Ничьих   3
  Поражений   3

  Голов забито   87
  Голов пропущено   25
  Разница голов   62
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 22
  Ничьих   3
  Поражений   5

  Голов забито   81
  Голов пропущено   29
  Разница голов   52
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 3
  Ничьих   0
  Поражений   27

  Голов забито   7
  Голов пропущено   84
  Разница голов   -77
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 5
  Ничьих   0
  Поражений   25

  Голов забито   9
  Голов пропущено   106
  Разница голов   -97
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 11
  Ничьих   1
  Поражений   18

  Голов забито   39
  Голов пропущено   62
  Разница голов   -23
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Парагвай-3б
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 8
  Ничьих   0
  Поражений   22

  Голов забито   25
  Голов пропущено   89
  Разница голов   -64
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   31
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -30
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 11
  Ничьих   0
  Поражений   19

  Голов забито   40
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -20
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 8
  Ничьих   5
  Поражений   17

  Голов забито   43
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -16
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 8
  Ничьих   2
  Поражений   20

  Голов забито   48
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -7
  Очков набрано   26 (из 90)
  Процент реализации   28.9%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 18
  Ничьих   4
  Поражений   8

  Голов забито   62
  Голов пропущено   44
  Разница голов   18
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   82
  Голов пропущено   39
  Разница голов   43
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 28
  Ничьих   0
  Поражений   2

  Голов забито   102
  Голов пропущено   22
  Разница голов   80
  Очков набрано   84 (из 90)
  Процент реализации   93.3%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Парагвай-2
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 26
  Ничьих   1
  Поражений   3

  Голов забито   70
  Голов пропущено   19
  Разница голов   51
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 26
  Ничьих   1
  Поражений   3

  Голов забито   90
  Голов пропущено   22
  Разница голов   68
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 26
  Ничьих   2
  Поражений   2

  Голов забито   82
  Голов пропущено   17
  Разница голов   65
  Очков набрано   80 (из 90)
  Процент реализации   88.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   74
  Голов пропущено   33
  Разница голов   41
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   72
  Голов пропущено   25
  Разница голов   47
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 25
  Ничьих   2
  Поражений   3

  Голов забито   58
  Голов пропущено   13
  Разница голов   45
  Очков набрано   77 (из 90)
  Процент реализации   85.6%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 28
  Ничьих   1
  Поражений   1

  Голов забито   89
  Голов пропущено   17
  Разница голов   72
  Очков набрано   85 (из 90)
  Процент реализации   94.4%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 7
  Ничьих   2
  Поражений   21

  Голов забито   34
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -37
  Очков набрано   23 (из 90)
  Процент реализации   25.6%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   85
  Голов пропущено   35
  Разница голов   50
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 18
  Ничьих   5
  Поражений   7

  Голов забито   65
  Голов пропущено   40
  Разница голов   25
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   89
  Голов пропущено   28
  Разница голов   61
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   95
  Голов пропущено   29
  Разница голов   66
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 22
  Ничьих   2
  Поражений   6

  Голов забито   96
  Голов пропущено   38
  Разница голов   58
  Очков набрано   68 (из 90)
  Процент реализации   75.6%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 26
  Ничьих   0
  Поражений   4

  Голов забито   86
  Голов пропущено   27
  Разница голов   59
  Очков набрано   78 (из 90)
  Процент реализации   86.7%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 21
  Ничьих   1
  Поражений   8

  Голов забито   89
  Голов пропущено   47
  Разница голов   42
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 14
  Ничьих   0
  Поражений   16

  Голов забито   62
  Голов пропущено   55
  Разница голов   7
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 7
  Ничьих   1
  Поражений   22

  Голов забито   53
  Голов пропущено   78
  Разница голов   -25
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Парагвай-1
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания