Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

        

Сомерсет Иглс


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1364
Сомерсет Иглс
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 450 450 900
  Побед * 263 189 452
  Ничьих * 35 50 85
  Поражений * 152 211 363
  Процент реализации 61% 45.7% 53.4%
  Голов забито 910 794 1704
  Голов пропущено 590 802 1392
  Разница голов 320 -8 312
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 17
 (сезон 40) 
10
 (сезон 40) 
21
 (сезон 40) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 4) 
4
 (сезон 4) 
4
 (сезон 8) 
  Макс. серия поражений 11
 (сезон 7) 
14
 (сезон 5) 
10
 (сезон 5) 
  Макс. серия без побед 13
 (сезон 7) 
17
 (сезон 20) 
19
 (сезон 7) 
  Макс. серия без ничьих 41
 (сезон 33) 
64
 (сезон 23) 
55
 (сезон 50) 
  Макс. серия без поражений 27
 (сезон 40) 
21
 (сезон 40) 
44
 (сезон 40) 
  Макс. голевая серия 32
 (сезон 40) 
14
 (сезон 24) 
22
 (сезон 17) 
  Макс. серия без пропущ. голов 5
 (сезон 14) 
4
 (сезон 31) 
6
 (сезон 39) 
  Макс. серия без забитых голов 3
 (сезон 5) 
14
 (сезон 5) 
6
 (сезон 5) 


Лучшие домашние победы

Сомерсет Иглс 8:0 Корониэ Бойс Сезон 44 Карибская лига-3а Тур 10
Сомерсет Иглс 8:0 Эль Тумбадор Сезон 35 Карибская лига-3б Тур 16
Сомерсет Иглс 8:0 Пумас Гуанилья Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 4
Сомерсет Иглс 7:0 Корониэ Бойс Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 28
Сомерсет Иглс 7:0 Корониэ Бойс Сезон 33 Карибская лига-3а Тур 1

Худшие домашние поражения

Сомерсет Иглс 2:6 Робин Гуд ФК Сезон 41 Карибская лига-1 Тур 15
Сомерсет Иглс 2:6 Чэлленджерс Сезон 11 Бермудские острова-2 Тур 22
Сомерсет Иглс 0:6 Саутгемптон Рэнджерс Сезон 13 Бермудские острова-2 Тур 25
Сомерсет Иглс 2:5 Девоншайр Колтс Сезон 19 Бермудские острова-2 Тур 1
Сомерсет Иглс 2:5 Каролина Гигантес Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 12

Лучшие гостевые победы

Умакао Торнадос 0:8 Сомерсет Иглс Сезон 40 Карибская лига-2 Тур 7
Корониэ Бойс 0:8 Сомерсет Иглс Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 13
Пумас Гуанилья 0:7 Сомерсет Иглс Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 19
Лео Виктор 1:6 Сомерсет Иглс Сезон 44 Карибская лига-3а Тур 11
Вульфс 0:6 Сомерсет Иглс Сезон 39 Карибская лига-3б Тур 26

Худшие гостевые поражения

Арсенал Парамарибо 8:0 Сомерсет Иглс Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 16
Дэнди Таун Хорнетс 7:0 Сомерсет Иглс Сезон 15 Бермудские острова-2 Тур 8
Бермуда Уондерерз 7:0 Сомерсет Иглс Сезон 50 Карибская лига-3б Тур 6
Васко Маринерс 6:0 Сомерсет Иглс Сезон 21 Бермудские острова-2 Тур 13
Универсидад Сан Карлос 6:0 Сомерсет Иглс Сезон 48 Карибская лига-2 Тур 28

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Сомерсет Иглс 4:4 Сэйнт-Джордс Колтс Сезон 15 Бермудские острова-2 Тур 27
Сомерсет Иглс 3:3 Антигуа Сезон 35 Карибская лига-3б Тур 8
Сомерсет Иглс 3:3 Девоншайр Вулвз Сезон 12 Бермудские острова-2 Тур 24
Сомерсет Иглс 2:2 Проспект Юнайтед Сезон 17 Бермудские острова-2 Тур 4
Сомерсет Иглс 2:2 РК Пристон Оффицерс Сезон 20 Бермудские острова-2 Тур 11

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Девоншайр Вулвз 3:3 Сомерсет Иглс Сезон 24 Бермудские острова-2 Тур 6
РК Пристон Оффицерс 3:3 Сомерсет Иглс Сезон 18 Бермудские острова-2 Тур 26
Антигуа 3:3 Сомерсет Иглс Сезон 39 Карибская лига-3б Тур 9
Гамильтон Пэриш Хот Пепперс 2:2 Сомерсет Иглс Сезон 11 Бермудские острова-2 Тур 19
Девоншайр Колтс 2:2 Сомерсет Иглс Сезон 14 Бермудские острова-2 Тур 10



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Сэйнт-Джордс Колтс 7:2 Сомерсет Иглс Сезон 8 Бермудские острова-2 Тур 7

Самая результативная ничья

Сомерсет Иглс 4:4 Сэйнт-Джордс Колтс Сезон 15 Бермудские острова-2 Тур 27

Самые крупная победа

Умакао Торнадос 0:8 Сомерсет Иглс Сезон 40 Карибская лига-2 Тур 7

Самое крупное поражение

Арсенал Парамарибо 8:0 Сомерсет Иглс Сезон 34 Карибская лига-3а Тур 16

       
Турнирная статистика

Сезон 4
  Побед 7
  Ничьих   12
  Поражений   11

  Голов забито   28
  Голов пропущено   38
  Разница голов   -10
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 3
  Ничьих   2
  Поражений   25

  Голов забито   8
  Голов пропущено   45
  Разница голов   -37
  Очков набрано   11 (из 90)
  Процент реализации   12.2%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   44
  Голов пропущено   32
  Разница голов   12
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 4
  Ничьих   2
  Поражений   24

  Голов забито   19
  Голов пропущено   50
  Разница голов   -31
  Очков набрано   14 (из 90)
  Процент реализации   15.6%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 13
  Ничьих   7
  Поражений   10

  Голов забито   41
  Голов пропущено   32
  Разница голов   9
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 9
  Ничьих   4
  Поражений   17

  Голов забито   32
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -14
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   33
  Голов пропущено   49
  Разница голов   -16
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 9
  Ничьих   6
  Поражений   15

  Голов забито   35
  Голов пропущено   51
  Разница голов   -16
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 14
  Ничьих   4
  Поражений   12

  Голов забито   47
  Голов пропущено   46
  Разница голов   1
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 12
  Ничьих   6
  Поражений   12

  Голов забито   40
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -14
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 17
  Ничьих   2
  Поражений   11

  Голов забито   46
  Голов пропущено   41
  Разница голов   5
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 13
  Ничьих   6
  Поражений   11

  Голов забито   54
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -1
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 19
  Ничьих   4
  Поражений   7

  Голов забито   56
  Голов пропущено   43
  Разница голов   13
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   66
  Голов пропущено   47
  Разница голов   19
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 16
  Ничьих   4
  Поражений   10

  Голов забито   65
  Голов пропущено   46
  Разница голов   19
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 10
  Ничьих   3
  Поражений   17

  Голов забито   44
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -9
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 14
  Ничьих   5
  Поражений   11

  Голов забито   67
  Голов пропущено   51
  Разница голов   16
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   58
  Голов пропущено   70
  Разница голов   -12
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   39
  Голов пропущено   58
  Разница голов   -19
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 13
  Ничьих   2
  Поражений   15

  Голов забито   50
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -5
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 20
  Ничьих   4
  Поражений   6

  Голов забито   67
  Голов пропущено   41
  Разница голов   26
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Бермудские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 14
  Ничьих   2
  Поражений   14

  Голов забито   57
  Голов пропущено   49
  Разница голов   8
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 10
  Ничьих   4
  Поражений   16

  Голов забито   36
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -18
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 20
  Ничьих   2
  Поражений   8

  Голов забито   60
  Голов пропущено   32
  Разница голов   28
  Очков набрано   62 (из 90)
  Процент реализации   68.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 1
  Ничьих   2
  Поражений   27

  Голов забито   14
  Голов пропущено   94
  Разница голов   -80
  Очков набрано   5 (из 90)
  Процент реализации   5.6%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Бермудские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   67
  Голов пропущено   26
  Разница голов   41
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   53
  Голов пропущено   34
  Разница голов   19
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   56
  Голов пропущено   30
  Разница голов   26
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 19
  Ничьих   1
  Поражений   10

  Голов забито   73
  Голов пропущено   39
  Разница голов   34
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 14
  Ничьих   4
  Поражений   12

  Голов забито   66
  Голов пропущено   50
  Разница голов   16
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 21
  Ничьих   1
  Поражений   8

  Голов забито   86
  Голов пропущено   41
  Разница голов   45
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   75
  Голов пропущено   43
  Разница голов   32
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Карибская лига-3б
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 17
  Ничьих   0
  Поражений   13

  Голов забито   67
  Голов пропущено   37
  Разница голов   30
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Карибская лига-3б
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 20
  Ничьих   4
  Поражений   6

  Голов забито   80
  Голов пропущено   32
  Разница голов   48
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Карибская лига-3б
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 21
  Ничьих   1
  Поражений   8

  Голов забито   86
  Голов пропущено   27
  Разница голов   59
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 27
  Ничьих   3
  Поражений   0

  Голов забито   91
  Голов пропущено   14
  Разница голов   77
  Очков набрано   84 (из 90)
  Процент реализации   93.3%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Карибская лига-3б
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   75
  Голов пропущено   30
  Разница голов   45
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 4
  Ничьих   2
  Поражений   24

  Голов забито   20
  Голов пропущено   73
  Разница голов   -53
  Очков набрано   14 (из 90)
  Процент реализации   15.6%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Карибская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 5
  Ничьих   0
  Поражений   25

  Голов забито   18
  Голов пропущено   78
  Разница голов   -60
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 11
  Ничьих   1
  Поражений   18

  Голов забито   29
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -32
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 23
  Ничьих   3
  Поражений   4

  Голов забито   90
  Голов пропущено   32
  Разница голов   58
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Карибская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 13
  Ничьих   2
  Поражений   15

  Голов забито   52
  Голов пропущено   49
  Разница голов   3
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   102
  Голов пропущено   31
  Разница голов   71
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 15
  Ничьих   1
  Поражений   14

  Голов забито   70
  Голов пропущено   52
  Разница голов   18
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 10
  Ничьих   3
  Поражений   17

  Голов забито   37
  Голов пропущено   77
  Разница голов   -40
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 2
  Ничьих   0
  Поражений   28

  Голов забито   18
  Голов пропущено   89
  Разница голов   -71
  Очков набрано   6 (из 90)
  Процент реализации   6.7%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Карибская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания