Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

71 клубов
        

Сейнт Джорджес А.Ф.К.


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1447
Сейнт Джорджес А.Ф.К.
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 180 225 405
  Побед * 97 83 180
  Ничьих * 13 18 31
  Поражений * 70 124 194
  Процент реализации 56.3% 39.6% 47%
  Голов забито 345 346 691
  Голов пропущено 257 449 706
  Разница голов 88 -103 -15
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 18
 (сезон 17) 
10
 (сезон 12) 
12
 (сезон 12) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 12) 
2
 (сезон 30) 
3
 (сезон 32) 
  Макс. серия поражений 24
 (сезон 22) 
33
 (сезон 24) 
35
 (сезон 22) 
  Макс. серия без побед 25
 (сезон 22) 
33
 (сезон 24) 
40
 (сезон 23) 
  Макс. серия без ничьих 51
 (сезон 32) 
80
 (сезон 28) 
68
 (сезон 23) 
  Макс. серия без поражений 18
 (сезон 17) 
10
 (сезон 12) 
21
 (сезон 12) 
  Макс. голевая серия 41
 (сезон 16) 
42
 (сезон 15) 
61
 (сезон 15) 
  Макс. серия без пропущ. голов 4
 (сезон 17) 
3
 (сезон 12) 
4
 (сезон 12) 
  Макс. серия без забитых голов 4
 (сезон 22) 
5
 (сезон 31) 
5
 (сезон 22) 


Лучшие домашние победы

Сейнт Джорджес А.Ф.К. 9:0 Порт Эрин Маринерс Сезон 24 Остров Мэн-2 Тур 3
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 8:2 Порт Эрин Маринерс Сезон 14 Остров Мэн-3а Тур 17
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 7:4 Фоксдейл Сезон 14 Остров Мэн-3а Тур 23
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 7:1 А.С.Л. Уингз Сезон 31 Нормандские острова-1 Тур 24
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 7:0 Баллох Уайлд Рейвенс Сезон 19 Остров Мэн-3б Тур 1

Худшие домашние поражения

Сейнт Джорджес А.Ф.К. 0:8 Айл оф Мэн Викингс Сезон 21 Остров Мэн-3б Тур 22
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 0:7 Айл оф Мэн Викингс Сезон 23 Остров Мэн-2 Тур 6
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 3:6 Баллох Уайлд Рейвенс Сезон 21 Остров Мэн-3б Тур 2
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 2:6 Пил А.Ф.К. Сезон 24 Остров Мэн-2 Тур 5
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 2:6 Глен Вэйллен Бич Бойз Сезон 34 Нормандские острова-1 Тур 2

Лучшие гостевые победы

Маухолд Селтикс 1:8 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 19 Остров Мэн-3б Тур 2
Даглас Хай Скул Олд Бойз 1:7 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 20 Остров Мэн-3б Тур 18
Крегниш Арчерз 1:6 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 22 Остров Мэн-2 Тур 5
Лэкси Бэй Сэйнтс 1:6 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 15 Остров Мэн-3б Тур 11
Монт Мюррэй Клаб 0:5 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 33 Нормандские острова-1 Тур 16

Худшие гостевые поражения

Тринити 9:0 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 34 Нормандские острова-1 Тур 7
Айл оф Мэн Викингс 7:0 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 34 Нормандские острова-1 Тур 13
Гёрнси Роверс 6:0 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 32 Нормандские острова-1 Тур 28
Лэкси Бэй Сэйнтс 6:0 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 22 Остров Мэн-2 Тур 17
Даглас Ройал 6:0 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 22 Остров Мэн-2 Тур 19

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Сейнт Джорджес А.Ф.К. 3:3 Прайол Роверс Сезон 34 Нормандские острова-1 Тур 12
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 3:3 Брадда Хед Сезон 14 Остров Мэн-3а Тур 29
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 3:3 Сорби Атлетик Сезон 14 Остров Мэн-3а Тур 19
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 2:2 Сорби Атлетик Сезон 12 Остров Мэн-3a Тур 3
Сейнт Джорджес А.Ф.К. 2:2 Фоксдейл Сезон 16 Остров Мэн-3а Тур 3

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Айл оф Мэн Викингс 3:3 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 38 Нормандские острова-2 Тур 4
Космос Тортеваль 3:3 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 35 Нормандские острова-1 Тур 3
Баллох Уайлд Рейвенс 2:2 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 19 Остров Мэн-3б Тур 16
Глен Мэй Ватерфалл 2:2 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 12 Остров Мэн-3a Тур 24
Глен Вэйллен Бич Бойз 2:2 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 35 Нормандские острова-1 Тур 6



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Сейнт Джорджес А.Ф.К. 7:4 Фоксдейл Сезон 14 Остров Мэн-3а Тур 23

Самая результативная ничья

Сейнт Джорджес А.Ф.К. 3:3 Прайол Роверс Сезон 34 Нормандские острова-1 Тур 12

Самые крупная победа

Маухолд Селтикс 1:8 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 19 Остров Мэн-3б Тур 2

Самое крупное поражение

Тринити 9:0 Сейнт Джорджес А.Ф.К. Сезон 34 Нормандские острова-1 Тур 7

       
Турнирная статистика

Сезон 12
  Побед 22
  Ничьих   5
  Поражений   3

  Голов забито   70
  Голов пропущено   29
  Разница голов   41
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Остров Мэн-3a
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 16
  Ничьих   1
  Поражений   13

  Голов забито   66
  Голов пропущено   56
  Разница голов   10
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Остров Мэн-3a
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 17
  Ничьих   7
  Поражений   6

  Голов забито   83
  Голов пропущено   55
  Разница голов   28
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Остров Мэн-3а
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   65
  Голов пропущено   33
  Разница голов   32
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Остров Мэн-3б
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 13
  Ничьих   4
  Поражений   13

  Голов забито   43
  Голов пропущено   39
  Разница голов   4
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Остров Мэн-3а
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 22
  Ничьих   0
  Поражений   8

  Голов забито   55
  Голов пропущено   32
  Разница голов   23
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Остров Мэн-3а
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   62
  Голов пропущено   35
  Разница голов   27
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Остров Мэн-3б
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   67
  Голов пропущено   34
  Разница голов   33
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Остров Мэн-3б
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   61
  Голов пропущено   50
  Разница голов   11
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Остров Мэн-3б
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   26
  Голов пропущено   107
  Разница голов   -81
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Остров Мэн-3б
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 2
  Ничьих   0
  Поражений   28

  Голов забито   28
  Голов пропущено   91
  Разница голов   -63
  Очков набрано   6 (из 90)
  Процент реализации   6.7%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Остров Мэн-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 0
  Ничьих   2
  Поражений   28

  Голов забито   16
  Голов пропущено   102
  Разница голов   -86
  Очков набрано   2 (из 90)
  Процент реализации   2.2%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Остров Мэн-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 8
  Ничьих   0
  Поражений   22

  Голов забито   43
  Голов пропущено   65
  Разница голов   -22
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Остров Мэн-2
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 8
  Ничьих   0
  Поражений   22

  Голов забито   33
  Голов пропущено   75
  Разница голов   -42
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Остров Мэн-2
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 26
  Ничьих   1
  Поражений   3

  Голов забито   93
  Голов пропущено   35
  Разница голов   58
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Остров Мэн-2
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 14
  Ничьих   4
  Поражений   12

  Голов забито   47
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -8
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Остров Мэн-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 19
  Ничьих   5
  Поражений   6

  Голов забито   64
  Голов пропущено   34
  Разница голов   30
  Очков набрано   62 (из 90)
  Процент реализации   68.9%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Остров Мэн-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 24
  Ничьих   3
  Поражений   3

  Голов забито   82
  Голов пропущено   34
  Разница голов   48
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Остров Мэн-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   68
  Голов пропущено   47
  Разница голов   21
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 9
  Ничьих   0
  Поражений   21

  Голов забито   45
  Голов пропущено   65
  Разница голов   -20
  Очков набрано   27 (из 90)
  Процент реализации   30%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 13
  Ничьих   4
  Поражений   13

  Голов забито   41
  Голов пропущено   51
  Разница голов   -10
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 15
  Ничьих   1
  Поражений   14

  Голов забито   42
  Голов пропущено   37
  Разница голов   5
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 9
  Ничьих   2
  Поражений   19

  Голов забито   35
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -33
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 11
  Ничьих   3
  Поражений   16

  Голов забито   46
  Голов пропущено   49
  Разница голов   -3
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 3
  Ничьих   2
  Поражений   25

  Голов забито   21
  Голов пропущено   83
  Разница голов   -62
  Очков набрано   11 (из 90)
  Процент реализации   12.2%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Нормандские острова-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 12
  Ничьих   2
  Поражений   16

  Голов забито   54
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -2
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 13
  Ничьих   5
  Поражений   12

  Голов забито   49
  Голов пропущено   52
  Разница голов   -3
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Нормандские острова-2
  Дата окончания