Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

69 клубов
        

АС Мателос


Общая статистика футбольного клуба
ELO 955
АС Мателос
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 300 300 600
  Побед * 131 83 214
  Ничьих * 32 24 56
  Поражений * 137 193 330
  Процент реализации 47.2% 30.3% 38.8%
  Голов забито 493 384 877
  Голов пропущено 526 657 1183
  Разница голов -33 -273 -306
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус "Подвал" турнирной таблицы

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 15
 (сезон 21) 
6
 (сезон 30) 
7
 (сезон 15) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 10) 
2
 (сезон 10) 
3
 (сезон 13) 
  Макс. серия поражений 10
 (сезон 22) 
19
 (сезон 30) 
13
 (сезон 27) 
  Макс. серия без побед 16
 (сезон 13) 
30
 (сезон 13) 
34
 (сезон 13) 
  Макс. серия без ничьих 30
 (сезон 29) 
77
 (сезон 26) 
62
 (сезон 29) 
  Макс. серия без поражений 15
 (сезон 21) 
6
 (сезон 11) 
12
 (сезон 30) 
  Макс. голевая серия 35
 (сезон 16) 
14
 (сезон 15) 
30
 (сезон 15) 
  Макс. серия без пропущ. голов 6
 (сезон 14) 
2
 (сезон 11) 
4
 (сезон 26) 
  Макс. серия без забитых голов 6
 (сезон 29) 
6
 (сезон 19) 
10
 (сезон 29) 


Лучшие домашние победы

АС Мателос 6:3 Кэйман де Дуала Сезон 26 Камерун-2 Тур 17
АС Мателос 6:2 Униспорт1 Сезон 18 Камерун-1 Тур 24
АС Мателос 6:0 Иншоранс Сезон 31 Центрально-Африканская Лига-3а Тур 2
АС Мателос 6:0 Осиян Криби Сезон 22 Камерун-2 Тур 8
АС Мателос 6:0 Унион Спортив де Абонг-Мбанг Сезон 16 Камерун-2 Тур 15

Худшие домашние поражения

АС Мателос 0:9 Синтра Сезон 29 Камерун-1 Тур 25
АС Мателос 3:7 Импо Сезон 29 Камерун-1 Тур 20
АС Мателос 1:7 ЦПС де Абонг-Мбанг Сезон 23 Камерун-2 Тур 24
АС Мателос 0:7 Федерал Спортинг Сезон 23 Камерун-2 Тур 14
АС Мателос 3:6 Румди Адья Сезон 26 Камерун-2 Тур 29

Лучшие гостевые победы

Динамо Дуала 0:9 АС Мателос Сезон 21 Камерун-2 Тур 28
Котон Спорт 0:7 АС Мателос Сезон 31 Центрально-Африканская Лига-3а Тур 9
Драгон Дуала 0:7 АС Мателос Сезон 13 Камерун-3a Тур 27
Кэйман де Дуала 0:6 АС Мателос Сезон 25 Камерун-2 Тур 18
Осиян Криби 0:6 АС Мателос Сезон 22 Камерун-2 Тур 23

Худшие гостевые поражения

Астрес Ф.К. 7:0 АС Мателос Сезон 19 Камерун-1 Тур 8
1Каджи Спорт Академи 7:0 АС Мателос Сезон 29 Камерун-1 Тур 24
Астрес Ф.К. 6:0 АС Мателос Сезон 17 Камерун-1 Тур 19
Олимпик ФК 6:0 АС Мателос Сезон 23 Камерун-2 Тур 25
АС ЦЕТЕФ 6:0 АС Мателос Сезон 27 Камерун-2 Тур 10

Крупные ничьи на домашнем стадионе

АС Мателос 3:3 Эспойр ФК де Маруа Сезон 14 Камерун-3а Тур 10
АС Мателос 3:3 Кэйман де Дуала Сезон 11 Камерун-3a Тур 11
АС Мателос 2:2 Лиопардс Дуала Сезон 13 Камерун-3a Тур 25
АС Мателос 2:2 Олимпик ФК Сезон 14 Камерун-3а Тур 21
АС Мателос 2:2 Центр Профешнл Спортиф Бурау Сезон 12 Камерун-3a Тур 29

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Тоннере Калара Клуб 3:3 АС Мателос Сезон 16 Камерун-2 Тур 28
Нгаундере ФК 2:2 АС Мателос Сезон 11 Камерун-3a Тур 2
Синтра 2:2 АС Мателос Сезон 14 Камерун-3а Тур 3
Кэйман де Дуала 2:2 АС Мателос Сезон 10 Камерун-3a Тур 24
Лузан 2:2 АС Мателос Сезон 10 Камерун-3a Тур 26



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

АС Мателос 3:7 Импо Сезон 29 Камерун-1 Тур 20

Самая результативная ничья

АС Мателос 3:3 Эспойр ФК де Маруа Сезон 14 Камерун-3а Тур 10

Самые крупная победа

Динамо Дуала 0:9 АС Мателос Сезон 21 Камерун-2 Тур 28

Самое крупное поражение

АС Мателос 0:9 Синтра Сезон 29 Камерун-1 Тур 25

       
Турнирная статистика

Сезон 10
  Побед 12
  Ничьих   6
  Поражений   12

  Голов забито   48
  Голов пропущено   46
  Разница голов   2
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Камерун-3a
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 11
  Ничьих   4
  Поражений   15

  Голов забито   46
  Голов пропущено   49
  Разница голов   -3
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Камерун-3a
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 1
  Ничьих   5
  Поражений   24

  Голов забито   20
  Голов пропущено   67
  Разница голов   -47
  Очков набрано   8 (из 90)
  Процент реализации   8.9%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Камерун-3a
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 6
  Ничьих   9
  Поражений   15

  Голов забито   40
  Голов пропущено   49
  Разница голов   -9
  Очков набрано   27 (из 90)
  Процент реализации   30%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Камерун-3a
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 13
  Ничьих   5
  Поражений   12

  Голов забито   50
  Голов пропущено   50
  Разница голов   0
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Камерун-3а
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 21
  Ничьих   5
  Поражений   4

  Голов забито   69
  Голов пропущено   33
  Разница голов   36
  Очков набрано   68 (из 90)
  Процент реализации   75.6%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Камерун-3а
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   75
  Голов пропущено   40
  Разница голов   35
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 6
  Ничьих   2
  Поражений   22

  Голов забито   33
  Голов пропущено   73
  Разница голов   -40
  Очков набрано   20 (из 90)
  Процент реализации   22.2%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Камерун-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 7
  Ничьих   1
  Поражений   22

  Голов забито   45
  Голов пропущено   75
  Разница голов   -30
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Камерун-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 7
  Ничьих   1
  Поражений   22

  Голов забито   28
  Голов пропущено   75
  Разница голов   -47
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Камерун-1
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 16
  Ничьих   4
  Поражений   10

  Голов забито   63
  Голов пропущено   52
  Разница голов   11
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 19
  Ничьих   4
  Поражений   7

  Голов забито   86
  Голов пропущено   36
  Разница голов   50
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 7
  Ничьих   0
  Поражений   23

  Голов забито   36
  Голов пропущено   62
  Разница голов   -26
  Очков набрано   21 (из 90)
  Процент реализации   23.3%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 9
  Ничьих   3
  Поражений   18

  Голов забито   23
  Голов пропущено   66
  Разница голов   -43
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 12
  Ничьих   1
  Поражений   17

  Голов забито   46
  Голов пропущено   46
  Разница голов   0
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 13
  Ничьих   2
  Поражений   15

  Голов забито   47
  Голов пропущено   52
  Разница голов   -5
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 6
  Ничьих   1
  Поражений   23

  Голов забито   32
  Голов пропущено   75
  Разница голов   -43
  Очков набрано   19 (из 90)
  Процент реализации   21.1%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   34
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -34
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Камерун-2
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 6
  Ничьих   0
  Поражений   24

  Голов забито   21
  Голов пропущено   84
  Разница голов   -63
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Камерун-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 5
  Ничьих   2
  Поражений   23

  Голов забито   24
  Голов пропущено   103
  Разница голов   -79
  Очков набрано   17 (из 90)
  Процент реализации   18.9%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Камерун-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 18
  Ничьих   3
  Поражений   9

  Голов забито   55
  Голов пропущено   44
  Разница голов   11
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Центрально-Африканская Лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 16
  Ничьих   1
  Поражений   13

  Голов забито   58
  Голов пропущено   44
  Разница голов   14
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Центрально-Африканская Лига-3а
  Дата окончания