Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

124 клубов
        

Абехас Реалес де Тантоюка


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1753
Абехас Реалес де Тантоюка
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 510 585 1095
  Побед * 307 230 537
  Ничьих * 56 61 117
  Поражений * 147 294 441
  Процент реализации 63.9% 42.8% 52.6%
  Голов забито 1103 975 2078
  Голов пропущено 669 1084 1753
  Разница голов 434 -109 325
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 15
 (сезон 26) 
7
 (сезон 6) 
12
 (сезон 29) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 3) 
3
 (сезон 12) 
5
 (сезон 3) 
  Макс. серия поражений 10
 (сезон 20) 
13
 (сезон 15) 
13
 (сезон 15) 
  Макс. серия без побед 13
 (сезон 7) 
29
 (сезон 16) 
20
 (сезон 37) 
  Макс. серия без ничьих 67
 (сезон 21) 
65
 (сезон 31) 
105
 (сезон 21) 
  Макс. серия без поражений 27
 (сезон 44) 
10
 (сезон 6) 
16
 (сезон 43) 
  Макс. голевая серия 41
 (сезон 26) 
18
 (сезон 26) 
37
 (сезон 26) 
  Макс. серия без пропущ. голов 6
 (сезон 36) 
5
 (сезон 6) 
8
 (сезон 32) 
  Макс. серия без забитых голов 5
 (сезон 5) 
6
 (сезон 15) 
7
 (сезон 5) 


Лучшие домашние победы

Абехас Реалес де Тантоюка 9:0 Куаутитлан Сезон 47 Мексика-1 Тур 2
Абехас Реалес де Тантоюка 8:1 Гвадалахара Сезон 28 Мексика-2 Тур 3
Абехас Реалес де Тантоюка 8:0 Куаутитлан Сезон 49 Мексика-1 Тур 15
Абехас Реалес де Тантоюка 8:0 Индиос Хуарез Сезон 22 Мексика-3б Тур 21
Абехас Реалес де Тантоюка 7:1 Гвадалахара Сезон 25 Мексика-3б Тур 14

Худшие домашние поражения

Абехас Реалес де Тантоюка 0:8 Тигрэс Сезон 18 Мексика-4б Тур 3
Абехас Реалес де Тантоюка 0:8 Апацинган Сезон 18 Мексика-4б Тур 19
Абехас Реалес де Тантоюка 2:7 Пумас Наукалпан Сезон 13 Мексика-4b Тур 1
Абехас Реалес де Тантоюка 1:7 Куаутитлан Сезон 42 Мексика-1 Тур 18
Абехас Реалес де Тантоюка 1:7 Атлантэ Сезон 30 Мексика-1 Тур 8

Лучшие гостевые победы

Венадос  0:8 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 16 Мексика-4б Тур 17
Куаутитлан 0:7 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 47 Мексика-1 Тур 17
Пачука 0:7 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 33 Мексика-2 Тур 6
Керетаро 1:7 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 29 Мексика-2 Тур 21
Пачука 0:7 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 28 Мексика-2 Тур 22

Худшие гостевые поражения

Интер Плайа дель Кармен 6:0 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 23 Мексика-3б Тур 12
Бравос де Нуэво-Ларедо ФК 6:0 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 20 Мексика-4б Тур 1
Тигрэс 6:0 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 18 Мексика-4б Тур 18
Эстудиантес де Альтамира 6:0 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 18 Мексика-4б Тур 11
Качоррос Леон 6:0 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 4 Мексика-4a Тур 27

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Абехас Реалес де Тантоюка 4:4 Пачука1 Сезон 24 Мексика-3б Тур 3
Абехас Реалес де Тантоюка 3:3 Некакса Райос Сезон 4 Мексика-4a Тур 14
Абехас Реалес де Тантоюка 3:3 Депортиво Керетаро Сезон 8 Мексика-3b Тур 23
Абехас Реалес де Тантоюка 3:3 Реал Уэутла Сезон 7 Мексика-3b Тур 29
Абехас Реалес де Тантоюка 3:3 Гвадалупе Райадос Сезон 3 Мексика-4a Тур 27

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Тигриллос Бронкос 4:4 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 9 Мексика-3b Тур 1
Эстудиантес де Альтамира 3:3 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 11 Мексика-4b Тур 2
Апацинган 3:3 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 21 Мексика-4б Тур 24
Дуранго1 3:3 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 21 Мексика-4б Тур 3
Оселотес де ла У.Н.А.Ч. 3:3 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 6 Мексика-4a Тур 28



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Атлантэ 10:2 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 30 Мексика-1 Тур 23

Самая результативная ничья

Тигриллос Бронкос 4:4 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 9 Мексика-3b Тур 1

Самые крупная победа

Абехас Реалес де Тантоюка 9:0 Куаутитлан Сезон 47 Мексика-1 Тур 2

Самое крупное поражение

Атлантэ 10:2 Абехас Реалес де Тантоюка Сезон 30 Мексика-1 Тур 23

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 8
  Ничьих   10
  Поражений   12

  Голов забито   38
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -8
  Очков набрано   34 (из 90)
  Процент реализации   37.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Мексика-4a
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 9
  Ничьих   11
  Поражений   10

  Голов забито   31
  Голов пропущено   38
  Разница голов   -7
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Мексика-4a
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 15
  Ничьих   6
  Поражений   9

  Голов забито   33
  Голов пропущено   21
  Разница голов   12
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Мексика-4a
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 22
  Ничьих   3
  Поражений   5

  Голов забито   72
  Голов пропущено   34
  Разница голов   38
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Мексика-4a
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 6
  Ничьих   8
  Поражений   16

  Голов забито   37
  Голов пропущено   52
  Разница голов   -15
  Очков набрано   26 (из 90)
  Процент реализации   28.9%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Мексика-3b
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 10
  Ничьих   6
  Поражений   14

  Голов забито   51
  Голов пропущено   59
  Разница голов   -8
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Мексика-3b
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 3
  Ничьих   6
  Поражений   21

  Голов забито   33
  Голов пропущено   76
  Разница голов   -43
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Мексика-3b
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 11
  Ничьих   6
  Поражений   13

  Голов забито   46
  Голов пропущено   47
  Разница голов   -1
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Мексика-4b
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 10
  Ничьих   3
  Поражений   17

  Голов забито   39
  Голов пропущено   57
  Разница голов   -18
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Мексика-4b
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 9
  Ничьих   8
  Поражений   13

  Голов забито   34
  Голов пропущено   51
  Разница голов   -17
  Очков набрано   35 (из 90)
  Процент реализации   38.9%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Мексика-4b
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 16
  Ничьих   0
  Поражений   14

  Голов забито   55
  Голов пропущено   51
  Разница голов   4
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Мексика-4b
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 11
  Ничьих   4
  Поражений   15

  Голов забито   38
  Голов пропущено   48
  Разница голов   -10
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 4
  Ничьих   5
  Поражений   21

  Голов забито   32
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -39
  Очков набрано   17 (из 90)
  Процент реализации   18.9%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 4
  Ничьих   1
  Поражений   25

  Голов забито   32
  Голов пропущено   74
  Разница голов   -42
  Очков набрано   13 (из 90)
  Процент реализации   14.4%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 6
  Ничьих   4
  Поражений   20

  Голов забито   36
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -32
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 6
  Ничьих   0
  Поражений   24

  Голов забито   25
  Голов пропущено   91
  Разница голов   -66
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 4
  Ничьих   0
  Поражений   26

  Голов забито   26
  Голов пропущено   66
  Разница голов   -40
  Очков набрано   12 (из 90)
  Процент реализации   13.3%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 14
  Ничьих   0
  Поражений   16

  Голов забито   56
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -5
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 14
  Ничьих   4
  Поражений   12

  Голов забито   58
  Голов пропущено   48
  Разница голов   10
  Очков набрано   46 (из 90)
  Процент реализации   51.1%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Мексика-4б
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 19
  Ничьих   0
  Поражений   11

  Голов забито   82
  Голов пропущено   49
  Разница голов   33
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Мексика-3б
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   77
  Голов пропущено   36
  Разница голов   41
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Мексика-3б
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   77
  Голов пропущено   38
  Разница голов   39
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Мексика-3б
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 22
  Ничьих   4
  Поражений   4

  Голов забито   93
  Голов пропущено   36
  Разница голов   57
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Мексика-3б
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   63
  Голов пропущено   37
  Разница голов   26
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Мексика-3а
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 15
  Ничьих   2
  Поражений   13

  Голов забито   57
  Голов пропущено   50
  Разница голов   7
  Очков набрано   47 (из 90)
  Процент реализации   52.2%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 22
  Ничьих   0
  Поражений   8

  Голов забито   80
  Голов пропущено   46
  Разница голов   34
  Очков набрано   66 (из 90)
  Процент реализации   73.3%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 23
  Ничьих   0
  Поражений   7

  Голов забито   89
  Голов пропущено   42
  Разница голов   47
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 3
  Ничьих   2
  Поражений   25

  Голов забито   30
  Голов пропущено   98
  Разница голов   -68
  Очков набрано   11 (из 90)
  Процент реализации   12.2%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   70
  Голов пропущено   45
  Разница голов   25
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 19
  Ничьих   0
  Поражений   11

  Голов забито   55
  Голов пропущено   38
  Разница голов   17
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 22
  Ничьих   2
  Поражений   6

  Голов забито   76
  Голов пропущено   38
  Разница голов   38
  Очков набрано   68 (из 90)
  Процент реализации   75.6%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 13
  Ничьих   0
  Поражений   17

  Голов забито   41
  Голов пропущено   60
  Разница голов   -19
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 14
  Ничьих   3
  Поражений   13

  Голов забито   45
  Голов пропущено   47
  Разница голов   -2
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 23
  Ничьих   1
  Поражений   6

  Голов забито   78
  Голов пропущено   23
  Разница голов   55
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 3
  Ничьих   1
  Поражений   26

  Голов забито   20
  Голов пропущено   75
  Разница голов   -55
  Очков набрано   10 (из 90)
  Процент реализации   11.1%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 17
  Ничьих   2
  Поражений   11

  Голов забито   62
  Голов пропущено   47
  Разница голов   15
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 16
  Ничьих   2
  Поражений   12

  Голов забито   63
  Голов пропущено   45
  Разница голов   18
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 16
  Ничьих   6
  Поражений   8

  Голов забито   75
  Голов пропущено   49
  Разница голов   26
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 22
  Ничьих   3
  Поражений   5

  Голов забито   68
  Голов пропущено   47
  Разница голов   21
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 4
  Ничьих   2
  Поражений   24

  Голов забито   28
  Голов пропущено   72
  Разница голов   -44
  Очков набрано   14 (из 90)
  Процент реализации   15.6%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 22
  Ничьих   5
  Поражений   3

  Голов забито   86
  Голов пропущено   33
  Разница голов   53
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 22
  Ничьих   3
  Поражений   5

  Голов забито   75
  Голов пропущено   25
  Разница голов   50
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 23
  Ничьих   3
  Поражений   4

  Голов забито   68
  Голов пропущено   23
  Разница голов   45
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Мексика-2
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   48
  Голов пропущено   55
  Разница голов   -7
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 17
  Ничьих   1
  Поражений   12

  Голов забито   64
  Голов пропущено   36
  Разница голов   28
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 17
  Ничьих   2
  Поражений   11

  Голов забито   62
  Голов пропущено   54
  Разница голов   8
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 13
  Ничьих   3
  Поражений   14

  Голов забито   52
  Голов пропущено   46
  Разница голов   6
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Мексика-1
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания