Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

76 клубов
        

Ванкувер Уайткэпс


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1224
Ванкувер Уайткэпс
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 465 525 990
  Побед * 280 260 540
  Ничьих * 33 50 83
  Поражений * 152 215 367
  Процент реализации 62.6% 52.7% 57.3%
  Голов забито 889 933 1822
  Голов пропущено 646 859 1505
  Разница голов 243 74 317
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Претендент на медали

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 39
 (сезон 15) 
17
 (сезон 12) 
37
 (сезон 12) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 6) 
4
 (сезон 21) 
3
 (сезон 7) 
  Макс. серия поражений 17
 (сезон 39) 
37
 (сезон 40) 
32
 (сезон 39) 
  Макс. серия без побед 17
 (сезон 39) 
37
 (сезон 40) 
32
 (сезон 39) 
  Макс. серия без ничьих 66
 (сезон 17) 
83
 (сезон 49) 
103
 (сезон 41) 
  Макс. серия без поражений 46
 (сезон 10) 
46
 (сезон 10) 
88
 (сезон 10) 
  Макс. голевая серия 39
 (сезон 15) 
71
 (сезон 12) 
50
 (сезон 10) 
  Макс. серия без пропущ. голов 6
 (сезон 3) 
8
 (сезон 4) 
10
 (сезон 4) 
  Макс. серия без забитых голов 14
 (сезон 42) 
9
 (сезон 41) 
21
 (сезон 42) 


Лучшие домашние победы

Ванкувер Уайткэпс 10:0 Ванкувер Уайткапс Сезон 16 Канада-1 Тур 9
Ванкувер Уайткэпс 8:1 Воган Сан Девилз Сезон 17 Канада-1 Тур 30
Ванкувер Уайткэпс 8:0 Торонто Сезон 50 Североамериканская лига-2 Тур 17
Ванкувер Уайткэпс 8:0 Нанаймо Юнайтед Сезон 14 Канада-1 Тур 23
Ванкувер Уайткэпс 7:1 Ривер-Сити Сезон 15 Канада-1 Тур 9

Худшие домашние поражения

Ванкувер Уайткэпс 0:10 Орландо Сити Сезон 40 Североамериканская лига-3а Тур 21
Ванкувер Уайткэпс 0:8 Кливленд Сити Старс Сезон 35 Североамериканская лига-1 Тур 28
Ванкувер Уайткэпс 0:8 Калгари Каледониан Сезон 39 Североамериканская лига-3а Тур 19
Ванкувер Уайткэпс 0:7 Миннесота Юнайтед Сезон 41 Североамериканская лига-3а Тур 23
Ванкувер Уайткэпс 2:6 Нью-Йорк Сити Сезон 40 Североамериканская лига-3а Тур 15

Лучшие гостевые победы

Филадельфия Юнион 0:9 Ванкувер Уайткэпс Сезон 44 Североамериканская лига-3а Тур 23
Ватерлоо 0:8 Ванкувер Уайткэпс Сезон 50 Североамериканская лига-2 Тур 4
Нанаймо Юнайтед 0:8 Ванкувер Уайткэпс Сезон 15 Канада-1 Тур 20
Торонто Кроэйша 0:8 Ванкувер Уайткэпс Сезон 13 Канада-1 Тур 1
Ванкувер Уайткапс 1:7 Ванкувер Уайткэпс Сезон 20 Канада-1 Тур 28

Худшие гостевые поражения

Портлэнд Тимберс 9:0 Ванкувер Уайткэпс Сезон 41 Североамериканская лига-3а Тур 22
Истэндерз 7:0 Ванкувер Уайткэпс Сезон 47 Североамериканская лига-2 Тур 10
Кливленд Сити Старс 6:0 Ванкувер Уайткэпс Сезон 34 Североамериканская лига-1 Тур 7
Филадельфия Юнион 5:0 Ванкувер Уайткэпс Сезон 39 Североамериканская лига-3а Тур 12
Нью-Йорк Ред Буллз 5:0 Ванкувер Уайткэпс Сезон 37 Североамериканская лига-3а Тур 13

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Ванкувер Уайткэпс 4:4 Саскатун Акселераторс Сезон 25 Канада-1 Тур 21
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Дурхам Шторм Сезон 23 Канада-1 Тур 3
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Саскатун Акселераторс Сезон 18 Канада-1 Тур 7
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Эббосфорд Рэйнджерс Сезон 28 Канада-1 Тур 2
Ванкувер Уайткэпс 2:2 Саскатун Акселераторс Сезон 23 Канада-1 Тур 9

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Саскатун Акселераторс 3:3 Ванкувер Уайткэпс Сезон 25 Канада-1 Тур 6
Дурхам Шторм 2:2 Ванкувер Уайткэпс Сезон 6 Канада-1 Тур 2
Тандер Бэй Чил 2:2 Ванкувер Уайткэпс Сезон 8 Канада-1 Тур 21
Хэмптон Роуд Маринер 2:2 Ванкувер Уайткэпс Сезон 9 Канада-1 Тур 5
Торонто Кроэйша 2:2 Ванкувер Уайткэпс Сезон 5 Канада-1 Тур 2



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Ванкувер Уайткэпс 10:0 Ванкувер Уайткапс Сезон 16 Канада-1 Тур 9

Самая результативная ничья

Ванкувер Уайткэпс 4:4 Саскатун Акселераторс Сезон 25 Канада-1 Тур 21

Самые крупная победа

Ванкувер Уайткэпс 10:0 Ванкувер Уайткапс Сезон 16 Канада-1 Тур 9

Самое крупное поражение

Ванкувер Уайткэпс 0:10 Орландо Сити Сезон 40 Североамериканская лига-3а Тур 21

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 16
  Ничьих   7
  Поражений   7

  Голов забито   38
  Голов пропущено   15
  Разница голов   23
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 26
  Ничьих   3
  Поражений   1

  Голов забито   57
  Голов пропущено   8
  Разница голов   49
  Очков набрано   81 (из 90)
  Процент реализации   90%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 10
  Ничьих   7
  Поражений   13

  Голов забито   32
  Голов пропущено   35
  Разница голов   -3
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 14
  Ничьих   7
  Поражений   9

  Голов забито   56
  Голов пропущено   44
  Разница голов   12
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 23
  Ничьих   4
  Поражений   3

  Голов забито   60
  Голов пропущено   20
  Разница голов   40
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 26
  Ничьих   4
  Поражений   0

  Голов забито   84
  Голов пропущено   26
  Разница голов   58
  Очков набрано   82 (из 90)
  Процент реализации   91.1%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 26
  Ничьих   4
  Поражений   0

  Голов забито   73
  Голов пропущено   21
  Разница голов   52
  Очков набрано   82 (из 90)
  Процент реализации   91.1%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 25
  Ничьих   3
  Поражений   2

  Голов забито   96
  Голов пропущено   26
  Разница голов   70
  Очков набрано   78 (из 90)
  Процент реализации   86.7%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 28
  Ничьих   2
  Поражений   0

  Голов забито   85
  Голов пропущено   23
  Разница голов   62
  Очков набрано   86 (из 90)
  Процент реализации   95.6%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 26
  Ничьих   2
  Поражений   2

  Голов забито   69
  Голов пропущено   18
  Разница голов   51
  Очков набрано   80 (из 90)
  Процент реализации   88.9%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 26
  Ничьих   2
  Поражений   2

  Голов забито   92
  Голов пропущено   21
  Разница голов   71
  Очков набрано   80 (из 90)
  Процент реализации   88.9%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 29
  Ничьих   0
  Поражений   1

  Голов забито   96
  Голов пропущено   20
  Разница голов   76
  Очков набрано   87 (из 90)
  Процент реализации   96.7%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 27
  Ничьих   2
  Поражений   1

  Голов забито   107
  Голов пропущено   20
  Разница голов   87
  Очков набрано   83 (из 90)
  Процент реализации   92.2%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 25
  Ничьих   0
  Поражений   5

  Голов забито   95
  Голов пропущено   29
  Разница голов   66
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   77
  Голов пропущено   25
  Разница голов   52
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 22
  Ничьих   2
  Поражений   6

  Голов забито   79
  Голов пропущено   37
  Разница голов   42
  Очков набрано   68 (из 90)
  Процент реализации   75.6%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 21
  Ничьих   4
  Поражений   5

  Голов забито   79
  Голов пропущено   24
  Разница голов   55
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 21
  Ничьих   4
  Поражений   5

  Голов забито   80
  Голов пропущено   29
  Разница голов   51
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 17
  Ничьих   5
  Поражений   8

  Голов забито   52
  Голов пропущено   43
  Разница голов   9
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 17
  Ничьих   1
  Поражений   12

  Голов забито   62
  Голов пропущено   43
  Разница голов   19
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 13
  Ничьих   4
  Поражений   13

  Голов забито   49
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -5
  Очков набрано   43 (из 90)
  Процент реализации   47.8%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 11
  Ничьих   2
  Поражений   17

  Голов забито   46
  Голов пропущено   50
  Разница голов   -4
  Очков набрано   35 (из 90)
  Процент реализации   38.9%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 11
  Ничьих   3
  Поражений   16

  Голов забито   47
  Голов пропущено   62
  Разница голов   -15
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   71
  Голов пропущено   28
  Разница голов   43
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 16
  Ничьих   3
  Поражений   11

  Голов забито   55
  Голов пропущено   39
  Разница голов   16
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 18
  Ничьих   3
  Поражений   9

  Голов забито   68
  Голов пропущено   40
  Разница голов   28
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   55
  Голов пропущено   36
  Разница голов   19
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 22
  Ничьих   4
  Поражений   4

  Голов забито   81
  Голов пропущено   34
  Разница голов   47
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   57
  Голов пропущено   39
  Разница голов   18
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   56
  Голов пропущено   32
  Разница голов   24
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   58
  Голов пропущено   42
  Разница голов   16
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 12
  Ничьих   4
  Поражений   14

  Голов забито   49
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -14
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 3
  Ничьих   0
  Поражений   27

  Голов забито   12
  Голов пропущено   74
  Разница голов   -62
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 3
  Ничьих   0
  Поражений   27

  Голов забито   11
  Голов пропущено   78
  Разница голов   -67
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 1
  Ничьих   0
  Поражений   29

  Голов забито   11
  Голов пропущено   93
  Разница голов   -82
  Очков набрано   3 (из 90)
  Процент реализации   3.3%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 1
  Ничьих   0
  Поражений   29

  Голов забито   11
  Голов пропущено   96
  Разница голов   -85
  Очков набрано   3 (из 90)
  Процент реализации   3.3%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 4
  Ничьих   0
  Поражений   26

  Голов забито   26
  Голов пропущено   82
  Разница голов   -56
  Очков набрано   12 (из 90)
  Процент реализации   13.3%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 1
  Ничьих   1
  Поражений   28

  Голов забито   8
  Голов пропущено   102
  Разница голов   -94
  Очков набрано   4 (из 90)
  Процент реализации   4.4%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 15
  Ничьих   0
  Поражений   15

  Голов забито   48
  Голов пропущено   76
  Разница голов   -28
  Очков набрано   45 (из 90)
  Процент реализации   50%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 24
  Ничьих   1
  Поражений   5

  Голов забито   71
  Голов пропущено   21
  Разница голов   50
  Очков набрано   73 (из 90)
  Процент реализации   81.1%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 28
  Ничьих   2
  Поражений   0

  Голов забито   108
  Голов пропущено   18
  Разница голов   90
  Очков набрано   86 (из 90)
  Процент реализации   95.6%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 26
  Ничьих   1
  Поражений   3

  Голов забито   92
  Голов пропущено   30
  Разница голов   62
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 6
  Ничьих   0
  Поражений   24

  Голов забито   36
  Голов пропущено   86
  Разница голов   -50
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 2
  Ничьих   3
  Поражений   25

  Голов забито   28
  Голов пропущено   84
  Разница голов   -56
  Очков набрано   9 (из 90)
  Процент реализации   10%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 21
  Ничьих   4
  Поражений   5

  Голов забито   85
  Голов пропущено   42
  Разница голов   43
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания