Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

70 клубов
        

Эспуар Савалу


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1567
Эспуар Савалу
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 240 270 510
  Побед * 162 132 294
  Ничьих * 14 14 28
  Поражений * 64 124 188
  Процент реализации 69.4% 50.6% 59.5%
  Голов забито 574 487 1061
  Голов пропущено 304 455 759
  Разница голов 270 32 302
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Претендент на медали

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 22
 (сезон 22) 
8
 (сезон 14) 
17
 (сезон 21) 
  Макс. серия ничьих 2
 (сезон 17) 
-
 (сезон ) 
-
 (сезон ) 
  Макс. серия поражений 15
 (сезон 16) 
16
 (сезон 16) 
23
 (сезон 16) 
  Макс. серия без побед 15
 (сезон 16) 
16
 (сезон 16) 
23
 (сезон 16) 
  Макс. серия без ничьих 74
 (сезон 25) 
57
 (сезон 16) 
110
 (сезон 25) 
  Макс. серия без поражений 29
 (сезон 22) 
11
 (сезон 22) 
19
 (сезон 22) 
  Макс. голевая серия 29
 (сезон 22) 
18
 (сезон 25) 
26
 (сезон 21) 
  Макс. серия без пропущ. голов 4
 (сезон 25) 
3
 (сезон 23) 
6
 (сезон 28) 
  Макс. серия без забитых голов 10
 (сезон 16) 
6
 (сезон 15) 
13
 (сезон 15) 


Лучшие домашние победы

Эспуар Савалу 8:0 У.С. Краке Сезон 20 Бенин-3а Тур 18
Эспуар Савалу 7:0 А.С. Полисе Сезон 24 Бенин-1 Тур 3
Эспуар Савалу 7:0 Солей Сезон 14 Бенин-3а Тур 15
Эспуар Савалу 6:3 Этуаль Гене Сезон 16 Бенин-3а Тур 12
Эспуар Савалу 6:2 Центр Спортиф Тэйквондо-Карате Сезон 26 Бенин-1 Тур 9

Худшие домашние поражения

Эспуар Савалу 0:7 Фойер дес Женёсс Сезон 15 Бенин-3а Тур 18
Эспуар Савалу 2:6 Мустабаль Сезон 13 Бенин-3a Тур 7
Эспуар Савалу 0:6 Фокон Спортинг Сезон 15 Бенин-3а Тур 8
Эспуар Савалу 0:6 А.С. дес Форсес Армеес Насионале Сезон 15 Бенин-3а Тур 22
Эспуар Савалу 2:5 Драгонс де ле Уэм Сезон 19 Бенин-3а Тур 14

Лучшие гостевые победы

А.С. дес Форсес Армеес Насионале 0:8 Эспуар Савалу Сезон 27 Бенин-1 Тур 3
Элект Спорт 0:8 Эспуар Савалу Сезон 22 Бенин-2 Тур 19
Гард Републикэн 2:7 Эспуар Савалу Сезон 26 Бенин-1 Тур 17
А.С. Полисе 2:7 Эспуар Савалу Сезон 25 Бенин-1 Тур 10
А.С. Калета 0:6 Эспуар Савалу Сезон 24 Бенин-1 Тур 20

Худшие гостевые поражения

Мамбас Нуарс 7:0 Эспуар Савалу Сезон 15 Бенин-3а Тур 9
Кеминотс дель Осьон 6:0 Эспуар Савалу Сезон 15 Бенин-3а Тур 15
Драгонс де ле Уэмэ 6:0 Эспуар Савалу Сезон 28 Бенин-1 Тур 19
Фойер дес Женёсс 5:0 Эспуар Савалу Сезон 15 Бенин-3а Тур 3
Энерги Котону 5:0 Эспуар Савалу Сезон 14 Бенин-3а Тур 14

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Эспуар Савалу 3:3 Солей Сезон 28 Бенин-1 Тур 8
Эспуар Савалу 3:3 Вотурз Ф.К. Сезон 29 Бенин-1 Тур 7
Эспуар Савалу 2:2 Кеминотс дель Осьон Сезон 12 Бенин-3a Тур 30
Эспуар Савалу 2:2 Фулла Эдифис Сезон 20 Бенин-3а Тур 27
Эспуар Савалу 1:1 Кеминотс дель Осьон Сезон 25 Бенин-1 Тур 28

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Монт Гуерра 2:2 Эспуар Савалу Сезон 20 Бенин-3а Тур 30
Солей 2:2 Эспуар Савалу Сезон 16 Бенин-3а Тур 29
Солей 2:2 Эспуар Савалу Сезон 27 Бенин-1 Тур 6
Солей 2:2 Эспуар Савалу Сезон 25 Бенин-1 Тур 17
Кеминотс дель Осьон 2:2 Эспуар Савалу Сезон 26 Бенин-1 Тур 3



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Эспуар Савалу 6:3 Этуаль Гене Сезон 16 Бенин-3а Тур 12

Самая результативная ничья

Эспуар Савалу 3:3 Вотурз Ф.К. Сезон 29 Бенин-1 Тур 7

Самые крупная победа

А.С. дес Форсес Армеес Насионале 0:8 Эспуар Савалу Сезон 27 Бенин-1 Тур 3

Самое крупное поражение

Мамбас Нуарс 7:0 Эспуар Савалу Сезон 15 Бенин-3а Тур 9

       
Турнирная статистика

Сезон 12
  Побед 17
  Ничьих   2
  Поражений   11

  Голов забито   55
  Голов пропущено   42
  Разница голов   13
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-3a
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   67
  Голов пропущено   40
  Разница голов   27
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Бенин-3a
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 21
  Ничьих   1
  Поражений   8

  Голов забито   64
  Голов пропущено   38
  Разница голов   26
  Очков набрано   64 (из 90)
  Процент реализации   71.1%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 4
  Ничьих   0
  Поражений   26

  Голов забито   13
  Голов пропущено   90
  Разница голов   -77
  Очков набрано   12 (из 90)
  Процент реализации   13.3%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 8
  Ничьих   1
  Поражений   21

  Голов забито   41
  Голов пропущено   61
  Разница голов   -20
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 12
  Ничьих   3
  Поражений   15

  Голов забито   44
  Голов пропущено   53
  Разница голов   -9
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 9
  Ничьих   2
  Поражений   19

  Голов забито   28
  Голов пропущено   49
  Разница голов   -21
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 17
  Ничьих   1
  Поражений   12

  Голов забито   57
  Голов пропущено   54
  Разница голов   3
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 15
  Ничьих   5
  Поражений   10

  Голов забито   60
  Голов пропущено   38
  Разница голов   22
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 26
  Ничьих   1
  Поражений   3

  Голов забито   89
  Голов пропущено   33
  Разница голов   56
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Бенин-3а
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 23
  Ничьих   0
  Поражений   7

  Голов забито   78
  Голов пропущено   35
  Разница голов   43
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Бенин-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 23
  Ничьих   0
  Поражений   7

  Голов забито   78
  Голов пропущено   28
  Разница голов   50
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 23
  Ничьих   0
  Поражений   7

  Голов забито   89
  Голов пропущено   37
  Разница голов   52
  Очков набрано   69 (из 90)
  Процент реализации   76.7%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   95
  Голов пропущено   33
  Разница голов   62
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 24
  Ничьих   2
  Поражений   4

  Голов забито   88
  Голов пропущено   29
  Разница голов   59
  Очков набрано   74 (из 90)
  Процент реализации   82.2%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   78
  Голов пропущено   30
  Разница голов   48
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 12
  Ничьих   2
  Поражений   16

  Голов забито   48
  Голов пропущено   64
  Разница голов   -16
  Очков набрано   38 (из 90)
  Процент реализации   42.2%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 11
  Ничьих   4
  Поражений   15

  Голов забито   44
  Голов пропущено   49
  Разница голов   -5
  Очков набрано   37 (из 90)
  Процент реализации   41.1%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Бенин-1
  Дата окончания