Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

119 клубов
        

Санта-Роза Сан-Хосе


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1471
Санта-Роза Сан-Хосе
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 660 675 1335
  Побед * 364 267 631
  Ничьих * 67 68 135
  Поражений * 229 340 569
  Процент реализации 58.5% 42.9% 50.6%
  Голов забито 1341 1081 2422
  Голов пропущено 976 1318 2294
  Разница голов 365 -237 128
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 14
 (сезон 5) 
18
 (сезон 4) 
14
 (сезон 4) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 22) 
3
 (сезон 5) 
3
 (сезон 5) 
  Макс. серия поражений 11
 (сезон 27) 
30
 (сезон 19) 
16
 (сезон 19) 
  Макс. серия без побед 14
 (сезон 27) 
30
 (сезон 19) 
27
 (сезон 18) 
  Макс. серия без ничьих 58
 (сезон 50) 
61
 (сезон 49) 
103
 (сезон 49) 
  Макс. серия без поражений 45
 (сезон 5) 
27
 (сезон 4) 
55
 (сезон 4) 
  Макс. голевая серия 27
 (сезон 7) 
21
 (сезон 4) 
28
 (сезон 4) 
  Макс. серия без пропущ. голов 14
 (сезон 5) 
6
 (сезон 3) 
11
 (сезон 5) 
  Макс. серия без забитых голов 5
 (сезон 27) 
5
 (сезон 32) 
5
 (сезон 19) 


Лучшие домашние победы

Санта-Роза Сан-Хосе 10:0 Спортиво Хуракан Сезон 49 Коста-Рика и Перу-1 Тур 6
Санта-Роза Сан-Хосе 8:1 Эредиано Сезон 45 Коста-Рика и Перу-1 Тур 11
Санта-Роза Сан-Хосе 8:0 Кобано Сезон 24 Коста-Рика-2 Тур 20
Санта-Роза Сан-Хосе 7:3 Олимпика Сезон 22 Коста-Рика-2 Тур 15
Санта-Роза Сан-Хосе 7:3 Ла Фортуна Сезон 15 Коста-Рика-1 Тур 30

Худшие домашние поражения

Санта-Роза Сан-Хосе 2:9 Эредиано Сезон 50 Коста-Рика и Перу-1 Тур 3
Санта-Роза Сан-Хосе 1:7 Хосе Галвез Сезон 47 Коста-Рика и Перу-1 Тур 15
Санта-Роза Сан-Хосе 0:7 Альфаро Руиж Сезон 46 Коста-Рика и Перу-1 Тур 5
Санта-Роза Сан-Хосе 0:7 Белло Эсперанца Сезон 32 Коста-Рика и Перу-1 Тур 14
Санта-Роза Сан-Хосе 1:6 Сан-Рафаэль де Алахуэла Сезон 21 Коста-Рика-3а Тур 25

Лучшие гостевые победы

Кобано 0:9 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 44 Коста-Рика и Перу-1 Тур 13
Сан-Педро де Барво 0:8 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 21 Коста-Рика-3а Тур 23
Хосе Галвез 0:7 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 41 Коста-Рика и Перу-1 Тур 26
АД Эль Гуарсо 0:7 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 23 Коста-Рика-2 Тур 5
Баррио Мексико 1:7 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 13 Коста-Рика-1 Тур 18

Худшие гостевые поражения

Алахулита 9:0 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 47 Коста-Рика и Перу-1 Тур 25
Циклиста Лима Ассоциэйшн 8:0 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 30 Коста-Рика и Перу-2 Тур 6
Хосе Галвез 7:0 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 46 Коста-Рика и Перу-1 Тур 3
Фужион Тибас 6:0 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 17 Коста-Рика-1 Тур 8
Университарио де Депортес 6:0 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 29 Коста-Рика и Перу-2 Тур 23

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Санта-Роза Сан-Хосе 4:4 Асерри Сезон 9 Коста-Рика-1 Тур 10
Санта-Роза Сан-Хосе 4:4 Ломас Павос Сезон 10 Коста-Рика-1 Тур 16
Санта-Роза Сан-Хосе 3:3 Альфаро Руиж Сезон 33 Коста-Рика и Перу-1 Тур 10
Санта-Роза Сан-Хосе 3:3 Хосе Галвез Сезон 39 Коста-Рика и Перу-1 Тур 2
Санта-Роза Сан-Хосе 3:3 Альсидес Виго Сезон 34 Коста-Рика и Перу-2 Тур 22

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Спорт Купсол 4:4 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 33 Коста-Рика и Перу-1 Тур 9
Ла Фортуна 3:3 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 13 Коста-Рика-1 Тур 20
Ломас Павос 3:3 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 23 Коста-Рика-2 Тур 19
Ла Фортуна 3:3 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 7 Коста-Рика-1 Тур 10
Сан-Рафаэль де Алахуэла 3:3 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 21 Коста-Рика-3а Тур 10



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Санта-Роза Сан-Хосе 2:9 Эредиано Сезон 50 Коста-Рика и Перу-1 Тур 3

Самая результативная ничья

Санта-Роза Сан-Хосе 4:4 Ломас Павос Сезон 10 Коста-Рика-1 Тур 16

Самые крупная победа

Санта-Роза Сан-Хосе 10:0 Спортиво Хуракан Сезон 49 Коста-Рика и Перу-1 Тур 6

Самое крупное поражение

Алахулита 9:0 Санта-Роза Сан-Хосе Сезон 47 Коста-Рика и Перу-1 Тур 25

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 20
  Ничьих   10
  Поражений   0

  Голов забито   47
  Голов пропущено   11
  Разница голов   36
  Очков набрано   70 (из 90)
  Процент реализации   77.8%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Коста-Рика-4a
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 25
  Ничьих   4
  Поражений   1

  Голов забито   65
  Голов пропущено   12
  Разница голов   53
  Очков набрано   79 (из 90)
  Процент реализации   87.8%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Коста-Рика-3a
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 21
  Ничьих   9
  Поражений   0

  Голов забито   40
  Голов пропущено   6
  Разница голов   34
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Коста-Рика-2
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 12
  Ничьих   3
  Поражений   15

  Голов забито   50
  Голов пропущено   47
  Разница голов   3
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 14
  Ничьих   6
  Поражений   10

  Голов забито   55
  Голов пропущено   46
  Разница голов   9
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 16
  Ничьих   7
  Поражений   7

  Голов забито   57
  Голов пропущено   47
  Разница голов   10
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 10
  Ничьих   6
  Поражений   14

  Голов забито   46
  Голов пропущено   58
  Разница голов   -12
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 17
  Ничьих   6
  Поражений   7

  Голов забито   61
  Голов пропущено   52
  Разница голов   9
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 12
  Ничьих   5
  Поражений   13

  Голов забито   44
  Голов пропущено   47
  Разница голов   -3
  Очков набрано   41 (из 90)
  Процент реализации   45.6%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   61
  Голов пропущено   40
  Разница голов   21
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 16
  Ничьих   5
  Поражений   9

  Голов забито   69
  Голов пропущено   49
  Разница голов   20
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 19
  Ничьих   0
  Поражений   11

  Голов забито   66
  Голов пропущено   50
  Разница голов   16
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   60
  Голов пропущено   49
  Разница голов   11
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 10
  Ничьих   2
  Поражений   18

  Голов забито   45
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -18
  Очков набрано   32 (из 90)
  Процент реализации   35.6%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   56
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -7
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 1
  Ничьих   1
  Поражений   28

  Голов забито   25
  Голов пропущено   99
  Разница голов   -74
  Очков набрано   4 (из 90)
  Процент реализации   4.4%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 4
  Ничьих   1
  Поражений   25

  Голов забито   31
  Голов пропущено   72
  Разница голов   -41
  Очков набрано   13 (из 90)
  Процент реализации   14.4%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Коста-Рика-2
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 9
  Ничьих   0
  Поражений   21

  Голов забито   48
  Голов пропущено   64
  Разница голов   -16
  Очков набрано   27 (из 90)
  Процент реализации   30%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Коста-Рика-3а
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 17
  Ничьих   3
  Поражений   10

  Голов забито   79
  Голов пропущено   48
  Разница голов   31
  Очков набрано   54 (из 90)
  Процент реализации   60%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика-3а
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 15
  Ничьих   5
  Поражений   10

  Голов забито   69
  Голов пропущено   55
  Разница голов   14
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика-2
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 17
  Ничьих   2
  Поражений   11

  Голов забито   68
  Голов пропущено   47
  Разница голов   21
  Очков набрано   53 (из 90)
  Процент реализации   58.9%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика-2
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 23
  Ничьих   3
  Поражений   4

  Голов забито   92
  Голов пропущено   29
  Разница голов   63
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Коста-Рика-2
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 13
  Ничьих   3
  Поражений   14

  Голов забито   43
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -3
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 7
  Ничьих   4
  Поражений   19

  Голов забито   35
  Голов пропущено   69
  Разница голов   -34
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 3
  Ничьих   2
  Поражений   25

  Голов забито   17
  Голов пропущено   72
  Разница голов   -55
  Очков набрано   11 (из 90)
  Процент реализации   12.2%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Коста-Рика-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   64
  Голов пропущено   42
  Разница голов   22
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-2
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   63
  Голов пропущено   42
  Разница голов   21
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-2
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 16
  Ничьих   1
  Поражений   13

  Голов забито   51
  Голов пропущено   45
  Разница голов   6
  Очков набрано   49 (из 90)
  Процент реализации   54.4%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-2
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   53
  Голов пропущено   44
  Разница голов   9
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-2
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 10
  Ничьих   3
  Поражений   17

  Голов забито   42
  Голов пропущено   64
  Разница голов   -22
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 4
  Ничьих   6
  Поражений   20

  Голов забито   40
  Голов пропущено   72
  Разница голов   -32
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 26
  Ничьих   2
  Поражений   2

  Голов забито   88
  Голов пропущено   35
  Разница голов   53
  Очков набрано   80 (из 90)
  Процент реализации   88.9%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-2
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 21
  Ничьих   0
  Поражений   9

  Голов забито   70
  Голов пропущено   50
  Разница голов   20
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 18
  Ничьих   3
  Поражений   9

  Голов забито   64
  Голов пропущено   44
  Разница голов   20
  Очков набрано   57 (из 90)
  Процент реализации   63.3%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 18
  Ничьих   2
  Поражений   10

  Голов забито   66
  Голов пропущено   49
  Разница голов   17
  Очков набрано   56 (из 90)
  Процент реализации   62.2%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 21
  Ничьих   4
  Поражений   5

  Голов забито   71
  Голов пропущено   33
  Разница голов   38
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 18
  Ничьих   5
  Поражений   7

  Голов забито   74
  Голов пропущено   38
  Разница голов   36
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 19
  Ничьих   1
  Поражений   10

  Голов забито   67
  Голов пропущено   48
  Разница голов   19
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 18
  Ничьих   1
  Поражений   11

  Голов забито   65
  Голов пропущено   43
  Разница голов   22
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 10
  Ничьих   0
  Поражений   20

  Голов забито   43
  Голов пропущено   69
  Разница голов   -26
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 9
  Ничьих   1
  Поражений   20

  Голов забито   40
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -28
  Очков набрано   28 (из 90)
  Процент реализации   31.1%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 16
  Ничьих   2
  Поражений   12

  Голов забито   67
  Голов пропущено   41
  Разница голов   26
  Очков набрано   50 (из 90)
  Процент реализации   55.6%

  Итоговое место   8
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 19
  Ничьих   2
  Поражений   9

  Голов забито   79
  Голов пропущено   29
  Разница голов   50
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 7
  Ничьих   1
  Поражений   22

  Голов забито   35
  Голов пропущено   82
  Разница голов   -47
  Очков набрано   22 (из 90)
  Процент реализации   24.4%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 5
  Ничьих   0
  Поражений   25

  Голов забито   23
  Голов пропущено   91
  Разница голов   -68
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   14
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 7
  Ничьих   0
  Поражений   23

  Голов забито   40
  Голов пропущено   84
  Разница голов   -44
  Очков набрано   21 (из 90)
  Процент реализации   23.3%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 10
  Ничьих   1
  Поражений   19

  Голов забито   49
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -22
  Очков набрано   31 (из 90)
  Процент реализации   34.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Коста-Рика и Перу-1
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания