Клубная статистика

Персональная   Клубная   Статистика
... и всё тайное становится явным...

76 клубов
        

Нанаймо Юнайтед


Общая статистика футбольного клуба
ELO 1105
Нанаймо Юнайтед
  Дома Выезд Всего
  Сыграно матчей * 630 660 1290
  Побед * 332 292 624
  Ничьих * 71 54 125
  Поражений * 227 314 541
  Процент реализации 56.5% 47% 51.6%
  Голов забито 1157 1088 2245
  Голов пропущено 945 1276 2221
  Разница голов 212 -188 24
  Стадионозависимость "Домашняя" команда
  Чемпионский статус Крепкий середняк

* из матчей, по факту имеющихся в наличии в базе данных сайта Багам

Выдающиеся  достижения
   Дома   Выезд   Подряд 
  Макс. серия побед 18
 (сезон 38) 
11
 (сезон 47) 
14
 (сезон 10) 
  Макс. серия ничьих 3
 (сезон 3) 
2
 (сезон 3) 
4
 (сезон 32) 
  Макс. серия поражений 69
 (сезон 19) 
64
 (сезон 19) 
131
 (сезон 19) 
  Макс. серия без побед 69
 (сезон 19) 
66
 (сезон 19) 
132
 (сезон 19) 
  Макс. серия без ничьих 72
 (сезон 19) 
115
 (сезон 48) 
140
 (сезон 19) 
  Макс. серия без поражений 32
 (сезон 22) 
11
 (сезон 3) 
22
 (сезон 10) 
  Макс. голевая серия 52
 (сезон 23) 
32
 (сезон 9) 
52
 (сезон 22) 
  Макс. серия без пропущ. голов 7
 (сезон 6) 
5
 (сезон 3) 
9
 (сезон 21) 
  Макс. серия без забитых голов 14
 (сезон 17) 
16
 (сезон 16) 
21
 (сезон 15) 


Лучшие домашние победы

Нанаймо Юнайтед 10:0 Ватерлоо Сезон 46 Североамериканская лига-3а Тур 7
Нанаймо Юнайтед 9:0 Калгари Каледониан Сезон 28 Канада-2 Тур 12
Нанаймо Юнайтед 9:0 Юкрейн Юнайтед Сезон 19 Канада-3б Тур 7
Нанаймо Юнайтед 8:0 Сан-Хосе Эртквейкс Сезон 38 Североамериканская лига-2 Тур 28
Нанаймо Юнайтед 7:1 Торонто Супра Сезон 13 Канада-1 Тур 11

Худшие домашние поражения

Нанаймо Юнайтед 0:15 Сан-Антонио Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 16
Нанаймо Юнайтед 0:14 Нью-Йорк Космос Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 14
Нанаймо Юнайтед 0:13 Эдмонтон Авиаторс Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 9
Нанаймо Юнайтед 0:13 Нью-Инглэнд Революшн Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 10
Нанаймо Юнайтед 0:11 Ди Си Юнайтед Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 28

Лучшие гостевые победы

Сан-Хосе Эртквейкс 0:11 Нанаймо Юнайтед Сезон 38 Североамериканская лига-2 Тур 13
Чикаго Файр 1:10 Нанаймо Юнайтед Сезон 46 Североамериканская лига-3а Тур 2
Орландо Сити 0:10 Нанаймо Юнайтед Сезон 38 Североамериканская лига-2 Тур 23
Колорадо Рэпидс 1:8 Нанаймо Юнайтед Сезон 50 Североамериканская лига-3а Тур 13
Монреаль 0:8 Нанаймо Юнайтед Сезон 50 Североамериканская лига-3а Тур 9

Худшие гостевые поражения

Нью-Йорк Ред Буллз 9:0 Нанаймо Юнайтед Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 27
Нью-Инглэнд Революшн 9:0 Нанаймо Юнайтед Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 25
Гамильтон Тандер 9:0 Нанаймо Юнайтед Сезон 14 Канада-1 Тур 27
Эббосфорд Рэйнджерс 9:0 Нанаймо Юнайтед Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 22
Эббосфорд Рэйнджерс 8:0 Нанаймо Юнайтед Сезон 15 Канада-1 Тур 24

Крупные ничьи на домашнем стадионе

Нанаймо Юнайтед 3:3 Брэмптон Хитмэн Сезон 10 Канада-2 Тур 8
Нанаймо Юнайтед 3:3 Эдмонтон Сезон 9 Канада-1 Тур 3
Нанаймо Юнайтед 2:2 Канадиан Лайонс Сезон 11 Канада-1 Тур 24
Нанаймо Юнайтед 2:2 Лукенья ФК Сезон 19 Канада-3б Тур 8
Нанаймо Юнайтед 2:2 Монреаль Сезон 4 Канада-1 Тур 29

Крупные ничьи на гостевом стадионе

Монреаль 5:5 Нанаймо Юнайтед Сезон 28 Канада-2 Тур 11
Истэндерз 3:3 Нанаймо Юнайтед Сезон 23 Канада-1 Тур 15
Сан-Диего 3:3 Нанаймо Юнайтед Сезон 50 Североамериканская лига-3а Тур 1
Канадиан Лайонс 3:3 Нанаймо Юнайтед Сезон 9 Канада-1 Тур 14
Ванкувер Уайткапс 3:3 Нанаймо Юнайтед Сезон 25 Канада-1 Тур 8



Summaries по матчам

Самый крупный счёт в матче

Нанаймо Юнайтед 0:15 Сан-Антонио Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 16

Самая результативная ничья

Монреаль 5:5 Нанаймо Юнайтед Сезон 28 Канада-2 Тур 11

Самые крупная победа

Сан-Хосе Эртквейкс 0:11 Нанаймо Юнайтед Сезон 38 Североамериканская лига-2 Тур 13

Самое крупное поражение

Нанаймо Юнайтед 0:15 Сан-Антонио Сезон 40 Североамериканская лига-2 Тур 16

       
Турнирная статистика

Сезон 3
  Побед 17
  Ничьих   10
  Поражений   3

  Голов забито   40
  Голов пропущено   15
  Разница голов   25
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания   26.09.2005


Сезон 4
  Побед 8
  Ничьих   9
  Поражений   13

  Голов забито   20
  Голов пропущено   27
  Разница голов   -7
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   01.08.2006


Сезон 5
  Побед 5
  Ничьих   9
  Поражений   16

  Голов забито   11
  Голов пропущено   26
  Разница голов   -15
  Очков набрано   24 (из 90)
  Процент реализации   26.7%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   03.02.2007


Сезон 6
  Побед 19
  Ничьих   3
  Поражений   8

  Голов забито   63
  Голов пропущено   35
  Разница голов   28
  Очков набрано   60 (из 90)
  Процент реализации   66.7%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания   08.09.2007


Сезон 7
  Побед 24
  Ничьих   4
  Поражений   2

  Голов забито   58
  Голов пропущено   24
  Разница голов   34
  Очков набрано   76 (из 90)
  Процент реализации   84.4%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания   23.02.2008


Сезон 8
  Побед 18
  Ничьих   5
  Поражений   7

  Голов забито   53
  Голов пропущено   39
  Разница голов   14
  Очков набрано   59 (из 90)
  Процент реализации   65.6%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   02.08.2008


Сезон 9
  Побед 8
  Ничьих   4
  Поражений   18

  Голов забито   40
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -14
  Очков набрано   28 (из 90)
  Процент реализации   31.1%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   14.02.2009


Сезон 10
  Побед 24
  Ничьих   4
  Поражений   2

  Голов забито   76
  Голов пропущено   29
  Разница голов   47
  Очков набрано   76 (из 90)
  Процент реализации   84.4%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания   18.07.2009


Сезон 11
  Побед 8
  Ничьих   6
  Поражений   16

  Голов забито   28
  Голов пропущено   46
  Разница голов   -18
  Очков набрано   30 (из 90)
  Процент реализации   33.3%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания   28.01.2010


Сезон 12
  Побед 8
  Ничьих   5
  Поражений   17

  Голов забито   30
  Голов пропущено   50
  Разница голов   -20
  Очков набрано   29 (из 90)
  Процент реализации   32.2%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 13
  Побед 7
  Ничьих   4
  Поражений   19

  Голов забито   35
  Голов пропущено   63
  Разница голов   -28
  Очков набрано   25 (из 90)
  Процент реализации   27.8%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 14
  Побед 11
  Ничьих   2
  Поражений   17

  Голов забито   35
  Голов пропущено   98
  Разница голов   -63
  Очков набрано   35 (из 90)
  Процент реализации   38.9%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 15
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   3
  Голов пропущено   133
  Разница голов   -130
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 16
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   6
  Голов пропущено   129
  Разница голов   -123
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания  


Сезон 17
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   12
  Голов пропущено   109
  Разница голов   -97
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Канада-3б
  Дата окончания  


Сезон 18
  Побед 0
  Ничьих   0
  Поражений   30

  Голов забито   20
  Голов пропущено   100
  Разница голов   -80
  Очков набрано   0 (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Канада-3б
  Дата окончания  


Сезон 19
  Побед 11
  Ничьих   3
  Поражений   16

  Голов забито   54
  Голов пропущено   74
  Разница голов   -20
  Очков набрано   36 (из 90)
  Процент реализации   40%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-3б
  Дата окончания  


Сезон 20
  Побед 22
  Ничьих   2
  Поражений   6

  Голов забито   78
  Голов пропущено   30
  Разница голов   48
  Очков набрано   68 (из 90)
  Процент реализации   75.6%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Канада-3б
  Дата окончания  


Сезон 21
  Побед 24
  Ничьих   3
  Поражений   3

  Голов забито   84
  Голов пропущено   24
  Разница голов   60
  Очков набрано   75 (из 90)
  Процент реализации   83.3%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания  


Сезон 22
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   77
  Голов пропущено   46
  Разница голов   31
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 23
  Побед 17
  Ничьих   4
  Поражений   9

  Голов забито   72
  Голов пропущено   42
  Разница голов   30
  Очков набрано   55 (из 90)
  Процент реализации   61.1%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 24
  Побед 20
  Ничьих   5
  Поражений   5

  Голов забито   68
  Голов пропущено   39
  Разница голов   29
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 25
  Побед 21
  Ничьих   2
  Поражений   7

  Голов забито   63
  Голов пропущено   37
  Разница голов   26
  Очков набрано   65 (из 90)
  Процент реализации   72.2%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 26
  Побед 7
  Ничьих   2
  Поражений   21

  Голов забито   39
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -32
  Очков набрано   23 (из 90)
  Процент реализации   25.6%

  Итоговое место   13
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 27
  Побед 5
  Ничьих   3
  Поражений   22

  Голов забито   28
  Голов пропущено   68
  Разница голов   -40
  Очков набрано   18 (из 90)
  Процент реализации   20%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Канада-1
  Дата окончания  


Сезон 28
  Побед 20
  Ничьих   3
  Поражений   7

  Голов забито   73
  Голов пропущено   36
  Разница голов   37
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   4
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания  


Сезон 29
  Побед 17
  Ничьих   1
  Поражений   12

  Голов забито   54
  Голов пропущено   48
  Разница голов   6
  Очков набрано   52 (из 90)
  Процент реализации   57.8%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания  


Сезон 30
  Побед 12
  Ничьих   3
  Поражений   15

  Голов забито   38
  Голов пропущено   47
  Разница голов   -9
  Очков набрано   39 (из 90)
  Процент реализации   43.3%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Канада-2
  Дата окончания  


Сезон 31
  Побед 5
  Ничьих   0
  Поражений   25

  Голов забито   15
  Голов пропущено   71
  Разница голов   -56
  Очков набрано   15 (из 90)
  Процент реализации   16.7%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 32
  Побед 16
  Ничьих   10
  Поражений   4

  Голов забито   47
  Голов пропущено   22
  Разница голов   25
  Очков набрано   58 (из 90)
  Процент реализации   64.4%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 33
  Побед 14
  Ничьих   2
  Поражений   14

  Голов забито   34
  Голов пропущено   40
  Разница голов   -6
  Очков набрано   44 (из 90)
  Процент реализации   48.9%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 34
  Побед 15
  Ничьих   3
  Поражений   12

  Голов забито   44
  Голов пропущено   35
  Разница голов   9
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 35
  Побед 25
  Ничьих   2
  Поражений   3

  Голов забито   79
  Голов пропущено   22
  Разница голов   57
  Очков набрано   77 (из 90)
  Процент реализации   85.6%

  Итоговое место   2
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 36
  Побед 10
  Ничьих   3
  Поражений   17

  Голов забито   50
  Голов пропущено   54
  Разница голов   -4
  Очков набрано   33 (из 90)
  Процент реализации   36.7%

  Итоговое место   12
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 37
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   45
  Голов пропущено   56
  Разница голов   -11
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 38
  Побед 25
  Ничьих   1
  Поражений   4

  Голов забито   113
  Голов пропущено   33
  Разница голов   80
  Очков набрано   76 (из 90)
  Процент реализации   84.4%

  Итоговое место   1
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 39
  Побед 6
  Ничьих   3
  Поражений   21

  Голов забито   44
  Голов пропущено   78
  Разница голов   -34
  Очков набрано   21 (из 90)
  Процент реализации   23.3%

  Итоговое место   15
  Дивизион   Североамериканская лига-1
  Дата окончания  


Сезон 40
  Побед 2
  Ничьих   0
  Поражений   28

  Голов забито   13
  Голов пропущено   264
  Разница голов   -251
  Очков набрано   6 (из 90)
  Процент реализации   6.7%

  Итоговое место   16
  Дивизион   Североамериканская лига-2
  Дата окончания  


Сезон 41
  Побед 21
  Ничьих   0
  Поражений   9

  Голов забито   67
  Голов пропущено   39
  Разница голов   28
  Очков набрано   63 (из 90)
  Процент реализации   70%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 42
  Побед 17
  Ничьих   0
  Поражений   13

  Голов забито   67
  Голов пропущено   45
  Разница голов   22
  Очков набрано   51 (из 90)
  Процент реализации   56.7%

  Итоговое место   7
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 43
  Побед 13
  Ничьих   1
  Поражений   16

  Голов забито   41
  Голов пропущено   50
  Разница голов   -9
  Очков набрано   40 (из 90)
  Процент реализации   44.4%

  Итоговое место   11
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 44
  Побед 16
  Ничьих   0
  Поражений   14

  Голов забито   63
  Голов пропущено   46
  Разница голов   17
  Очков набрано   48 (из 90)
  Процент реализации   53.3%

  Итоговое место   10
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 45
  Побед 14
  Ничьих   0
  Поражений   16

  Голов забито   63
  Голов пропущено   58
  Разница голов   5
  Очков набрано   42 (из 90)
  Процент реализации   46.7%

  Итоговое место   9
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 46
  Побед 22
  Ничьих   1
  Поражений   7

  Голов забито   93
  Голов пропущено   40
  Разница голов   53
  Очков набрано   67 (из 90)
  Процент реализации   74.4%

  Итоговое место   5
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 47
  Побед 24
  Ничьих   0
  Поражений   6

  Голов забито   86
  Голов пропущено   22
  Разница голов   64
  Очков набрано   72 (из 90)
  Процент реализации   80%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 48
  Побед 23
  Ничьих   2
  Поражений   5

  Голов забито   80
  Голов пропущено   37
  Разница голов   43
  Очков набрано   71 (из 90)
  Процент реализации   78.9%

  Итоговое место   3
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 49
  Побед 20
  Ничьих   1
  Поражений   9

  Голов забито   68
  Голов пропущено   37
  Разница голов   31
  Очков набрано   61 (из 90)
  Процент реализации   67.8%

  Итоговое место   6
  Дивизион   Североамериканская лига-3а
  Дата окончания  


Сезон 50
  Побед
  Ничьих  
  Поражений  

  Голов забито  
  Голов пропущено  
  Разница голов   0
  Очков набрано   (из 90)
  Процент реализации   0%

  Итоговое место  
  Дивизион  
  Дата окончания